ХуАнита• 27 мая 2019

Свекровь.......))))

Уезжаем, значит, мы в отпуск.
И молвит свекровь: приеду к вам, у вас побуду, мне тут в гости хочется сходить, рабочие моменты свои решить надо.
Ну,ок. Приехала, значит)
Холодильник у меня полный - отбивные, окрошка, овощи, фрукты, колбасы, сыры и т.д...
И вот возвращаемся мы такие, пол ночи не спали, с самолета, уставшие, с ребенком...и ...тадам!!!
в холодильнике пусто. Не просто пусто.
Совсем пусто.
Вот полный ноль. Все подъедено.
И мама такая "ну, я поехала" и на автобус домой через два часа села и укатила...
Я в "захваті")))))))))
Это уже не первый раз, но каждый раз для меня, как дефибрилятором по яйцам...
Ах, да. Жаловалась, что у нас поправилась, хоть ничего не ела)))))))) Ай-яй-яй...
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Читаю и , пардон, офигеваю, сколько тут потенциальных и может настоящих свекровей-недоумков, которым нужно позвонить-предупредить-озвучить-намекнуть что люди уставшие и голодные с дороги, тем более с ребенком.
Вот правда говорят - дуракам легче живется.

khainus• 27 мая 2019
не знаю почему, но мне нравится ваша свекроФь))))
ПМСница• 27 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Вы что-то путаете
Вы не приехали с внуками к бабушке. Вы приехали с детьми к себе домой.
Я ничего не путаю. Разницы для нормальной бабушки нет, у себя она внука встречает с дороги или у сына дома. У нас в семье так принято - мы друг о друге заботимся. Вообще для этого много ума не нужно. Главное - желание.
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляБезобразница
Че за бред я сейчас прочитала? Вы уехали и якобы оставили на несколько дней в холодильнике окрошку, отбивные и сыры в расчете что они будут съедобными к вашему возвращению? Да их свекровь явно выкинула как непригодные в пищу, чтобы вы ее сына не отравили.
Как можно съесть стояющую больше суток окрошку??
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я думаю, что продолжительность отсутствия,время приезда и время в дороге были придуманы по ходу пьесы, для бОльшей убедительности
вам сфотать билеты на самолет?
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляkhainus
та я тоже завидую ее эгоизму все больше и больше
Трактор Вика• 27 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
смотря во сколько. я после 18 не ем всю свою жизнь. откуда бы я не приехала, и даже, если я целый день не ела. я не представляю в десять вечера отваривать картошку. душ и спать. какая колбаска с бутербродами. вот утром - да, по быстренькому пришлось бы гнать
Вы наверное всю жизнь стройная?
Классная у вас привычка.
Я периодами тоже не ем прсле 18. Пару кг за месяц без напряга, мечтаю, как и вы, образ жизни такой вести
Король дивана• 27 мая 2019
Мда, полфорума на дрезине едет. Оочень долго соображает.
Наверное, потому и не понимают, как без напоминания можно хлеба додуматься купить.
Это ж высшая математика.
Хотя, сколько тем - с пустыми руками ходят в гости, оставляют себе найденное, даже если могут хозяина найти, дарят от семьи 100 гр на свадьбу... Просто им не позвонили же.))
Норм значит, выжрать все, включая заморозку и не отдуплиться взамен хоть батон оставить)
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы верите в то, что свекровь все 12 дней потратила на ’сходить в гости, решить рабочие моменты’? Ну это же бред
та, конечно бред
придумайте свою версию, послушаю)))

Пьяная вишня• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Я была удивлена, что она уезжает. Я не выгоняла, места предостаточно.
Так есть нечего уже, че сидеть то
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Это ж высшая математика.
Malysh_ka• 27 мая 2019
Может у нее жор vs амнезия?
Автор, поддержу Вас-продуктов не жалко, но заставлять людей с дороги становиться к плите…Нездоровый эгоизм.
Когда мы смотрим за домом моих или мужниных родителей, всегда стаоаемся сделать свежую уборку и приготовить полноценный ужин, чтоб родные не толклись уставшие у мартена.
Доктор Варвар• 27 мая 2019
А сколько в отпуске то были?
Как бы не подпортилась та окрошка и окорочка
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
автор, читала Вас и перепугалась, что это написала я и забыла:). У нас немного по-другому получилось - попросили свекровь побыть с дочкой 4 дня, оставили полный холодильник готовой еды и продуктов (творог, кефир, яйца, молоко, ветчина, масло, овощи) и 3 тысячи грн на продукты и всякий случай. Приехали через 4 дня в 9 вечера, голодные после перелёта, в холодильнике только яйца, даже хлеба нет. Хотела хоть блинчиков пожарить - так молока нет (оставляла 3л на 4 дня!) - выпила, говорит, так как, внимание ’есть было нечего’!!!!!). Почему не купила - оставили же деньги, сама не знает.
Я считаю, что это эгоизм и инфантилизм. И вопрос не в том, что жалко продуктов, и готовить нам не нужно было ничего, но не заметить, что холодильник абсолютно пустой перед приездом людей домой. Или это была демонстрация чего-то - не знаю
П.С. просто поделилась, так как ей промолчала, конечно
А оставленные 3 тыс грн она хоть не ’потратила, потому что нечего было есть’?
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А сколько в отпуске то были?
месяц, но мы и такую окрошку едим, что с ней будет-то
Радуга-дуга• 27 мая 2019
Вы могли бы за день до приезда заказать «домашненького» у мамО действуйте ее методами
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляБезобразница
А чего Tumerlan вылезла из танка, а Вас с собой не вытащила?
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Это ж высшая математика.
Ну кто на дрезине, а Тумерлаша и Безобразница - танкистки )))
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А сколько в отпуске то были?
О, Боги... и эта туда же...

Доктор Варвар• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Доктор Варвар• 27 мая 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
О, Боги... и эта туда же...
Куда же?
Уезжая в отпуск всю хавку готовую и даже не готовую отвожу к маман, чтоб не испортилось
очки_ннадо• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Причем тут продукты? Встретить детей не надо? У вас в семье принято встречать пустым столом?
Когда-то была ситуация - возвращаемся с моря. От аэропорта до нашего города ещё 5 часов езды. Моя мама созванивается со свекром, у которого есть ключи от нашей квартиры, и приходит к нам готовит ужин, чтобы мы приехали с дороги и было что поесть, а свекровь приходит за подарками и с пустыми руками.))))
Меня много• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Мне попросить у нее билет сфотографировать? Представляете, уехала даже позже. Маршрутки из Киева ходят каждые 2 часа. Собралась и уехала, чем ввела меня в крайнее недоумение.
так она просто испугалась, что вы ее готовить заставите. Отчревоугодничала две недели у вас и сбежала
УжеВотДа• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Нет. Не нужно выбрасывать. Мне продуктов не жалко. Мне непонятно, как можно детей вечером встретить с самолета с пустым холодильником. Я в 21-0 должна была ломануться в магазин и стать приготовить? Можно было хоть колбасы с сыром купить для бутербродов? Картошки сварить с огурцом-помидором?
У меня свекровка такая же.Автор, забейте.Не в смысле свекровь, а на нее и ее конченность/хитрожопость
Мороженная курица• 27 мая 2019
Ответ дляПьяная вишня
Так есть нечего уже, че сидеть то
- А вы что, уже уходите? — спросил Кролик
- А что, у вас разве ещё что-нибудь есть? — спросил Пух

Автор, вот Вы пишите за свою волшебную свекровь... Мне кума не раз жаловалась, что ее мама в день их приезда тоже ничего не готовит (кумовья живут на расстоянии 600 км, приезжают на пару дней - раз в 3-4 месяца). Мол, с дороги сразу становлюсь к плите, а мама даже картошки заранее не начистит
Мороженная курица• 27 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Куда же?
Автор купила и приготовила хавку именно для свекрови, т.к. она жила у них 12 дней
Маргарита и Мастер• 27 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
Вот только зачем свекровь жила в чужом доме 12 дней для меня остаётся загадкой
Мороженная курица• 27 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сама захотела))) «...приеду к вам, у вас побуду, мне тут в гости хочется сходить, рабочие моменты свои решить надо...»

А чего бы и не пожить: пустая квартира, полный холодильник - кайф!
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Куда же?
Капец...
Уезжая в отпуск, автор наготовила, потому что мужнино мамО должно было у них пожить! Автор просто свекрови, как гостье, наготовила! А мамО автору, а главное внуку и сыну, куска сыра и хлеба не оставила.
Вы чё, тётки, вообще соображать перестали??? Не собиралась автор через две недели хлебать окрошку и послезнивевшую кобасу рубать...
Админко• 27 мая 2019
А наші нас зустрічали з самальота з їдою, і повним багажником різної фігні, прийшлось 60 км до дому тримати валізи на колінах