ХуАнита• 27 мая 2019
Свекровь.......))))
Уезжаем, значит, мы в отпуск.
И молвит свекровь: приеду к вам, у вас побуду, мне тут в гости хочется сходить, рабочие моменты свои решить надо.
Ну,ок. Приехала, значит)
Холодильник у меня полный - отбивные, окрошка, овощи, фрукты, колбасы, сыры и т.д...
И вот возвращаемся мы такие, пол ночи не спали, с самолета, уставшие, с ребенком...и ...тадам!!!
в холодильнике пусто. Не просто пусто.
Совсем пусто.
Вот полный ноль. Все подъедено.
И мама такая "ну, я поехала" и на автобус домой через два часа села и укатила...
Я в "захваті")))))))))
Это уже не первый раз, но каждый раз для меня, как дефибрилятором по яйцам...
Ах, да. Жаловалась, что у нас поправилась, хоть ничего не ела)))))))) Ай-яй-яй...
Ну,ок. Приехала, значит)
в холодильнике пусто. Не просто пусто.
Совсем пусто.
Вот полный ноль. Все подъедено.
Я в "захваті")))))))))
Борец за справедливость• 27 мая 2019
я не вижу проблемы для взрослых людей, тем более если это не впервые и предполагали такой вариант, ну овсянку/ гречку отварите, чаю выпейте, или крупы тоже все подчистую съела свекровь?))
Чай не пью, только кофе• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Для своей семьи, для приезжающей гостьи.
И теперь гнобите её, фу вы, а не невестка. Пиццу заказать сложно? Хамка
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Нет. Не нужно выбрасывать. Мне продуктов не жалко. Мне непонятно, как можно детей вечером встретить с самолета с пустым холодильником. Я в 21-0 должна была ломануться в магазин и стать приготовить? Можно было хоть колбасы с сыром купить для бутербродов? Картошки сварить с огурцом-помидором?
Автор, ржу... Эти ненормальные, что Вам отписывают, решили, что оставленная Вами еда должна была ожидать Вас после отпуска. Врубить мозговой тумблер и представить, что свекровь просто могла бы для вас, ну пусть не такие вкусняхи-разносолы, как Вы ей оставили, но хотя бы какую-то мясную-сырную нарезку на перекус и салат сделать пройстейший капуста-огурец-помидор или микс какой-то купить, уже помытый, который только кунжутом посыпать и маслом или заправкой сбрызнуть...
Звоночек• 27 мая 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И у нас в семьях так... в шоке от некоторых ответов!!
Я тоже в шоке.
Ладно пофиг на невестку. Ладно, возможно и на внука пофиг. Но там же еще и родной сыночек есть, о нем то можно было подумать.
Маргарита и Мастер• 27 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Дівчата, шо ви такі тугі. Їжі не шкода, її спецом наготували для гості.
Їжу не залишали в холодильнику на час відпустки, щоб зіпсувалась. Готували для мамо.
Але коли ти родила в синовій хаті з готовими харчами, то й після себе шось приготуй і залиш
Да не тугие тут, просто автор в посте имела в виду одно, а потом уже начала уворачиваться в другую сторону
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
смотря во сколько. я после 18 не ем всю свою жизнь. откуда бы я не приехала, и даже, если я целый день не ела. я не представляю в десять вечера отваривать картошку. душ и спать. какая колбаска с бутербродами. вот утром - да, по быстренькому пришлось бы гнать
Блин... Ну не всем же дано быть такими здоровыми тягловыми лошицами. У кого-то гастрит, когда нельзя не кушать, у кого-то гипогликемия третьей степени тяжести - нежрать чревато комой... Не ест она... Не ешь.
Накрыло-не отпускает• 27 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор не определилась,уезжала на 1 день,или 12
Понять сарказм не всем дано, увы. Это не х.. на рояле
ПМСница• 27 мая 2019
Ответ длямуха в кедах
Мне свекровь автора напомнила Винни-Пуха в гостях у Кролика.
Съела все, что было в холодильнике, дождалась приезда, поняла, что с собой дети еды не привезли, и такая ’ ну ладно, поехала я домой, тут уже ловить нечего’
Здесь судя по реакции половина Винни-пухов на советчице сидит. Главное, сами свекровей своих не особо жалуют, а чужая реально накосячила и - автора заклеймили. Я вот с трудом представляю , чтоб я приехала с внуками, а бабушка им водички стакан с дороги подала и ... «спасибо этому дому пойдём к другому»
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляЗвоночек
Я тоже в шоке.
Ну не все мамО на сынАчЬках помешаны... Моя свекровь не из таких, - ей пофиг на всех (2 сына). Вообще не понимаю, как они не померли в малолетстве с такой мамахой... Для них, когда они женились и познакомились с тещами, то у них разрыв шаблона произошел, смещение реальности, что, оказывается, отношение чужих по сути женщин (тещ) может быть куда более материнское, нежели родительницы...
Маргарита и Мастер• 27 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы реально верите, что свекровь автора поехала в 11 вечера на автобусе к себе?
ФсеСама• 27 мая 2019
Ответ длямуха в кедах
12 дней
и отбивные с окрошкой должны были вас дождаться?
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы никогда не ездили ночными автобусами? ))) Я в середине 2000х ездила из Киева в Донецк ночным автобусом с нашего киевского центрального автовокзала. Автобусы уходили в 21.30 и 23.00. Так что реально верю...
Вареный лук• 27 мая 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Совершенно верно, у меня гастрит и если я проголодаюсь, а есть нечего, мне очень плохо, адские боли начинаются. И даже муж знает, что мне надо срочно есть, никого и ничего не дожидаясь.
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляФсеСама
Вменяемость явно не Ваш конек... )))
муха в кедах• 27 мая 2019
Ответ дляФсеСама
Меня? Нет, я не знаю, где автор живёт, так что мне без вариантов съесть их отбивные с окрошкой
ФсеСама• 27 мая 2019
аааа! я вышла из танка! оказывается, свекровь должна была угадать к приезду наготовить, а она все схомячила, даже сардельки погрызла, и не наготовила.
Закидай меня камнями• 27 мая 2019
Ответ дляФсеСама
ну хоть пельмене в морозилке должны ж были? ))
Дикая Роза• 27 мая 2019
Магазинов рядом нет?
А вообще, нормальная мать, приготовила бы что то к приезду
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляВареный лук
У меня кроме гастрита еще и гипо... У меня так падает глюкоза, гипогли синдром, страшный тремор конечностей, пот градом, тошнота до рвоны, ноги отказывают, голова кругом, обмороки... У меня все знают: если вдруг со мной (а по мне сразу видно - дрожит страшно подбородок, становлюсь белой и капли-градины пота со лба лавиной) что-то идет не так, срочно влить в меня какой-то сладкой воды, даже пепси, желательно - выдыханой, или чай сладкий у кого отодвинутый и давно остывший - все идет в ход молниеносно. У меня с собой заламинированный в формате С6 инструктаж, что со мной и что делать (на случай, если где-то вырублюсь). В сумке всегда бутылочка сока или сладкой воды, злаковые батончики, конфеты, вымытый небольшой банан. Люди просто настолько счастливые в своем неведении как оно бывает у других, что просто зло берет от такой недалекости...
Накрыло-не отпускает• 27 мая 2019
Ответ дляФсеСама
Да Вы делаете успехи
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Я была удивлена, что она уезжает. Я не выгоняла, места предостаточно.
А чего ей оставаться?) Есть то уже нечего)))
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляФсеСама
Ангел-предохранитель• 27 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Магазинов рядом нет?
У меня, допустим, нет. До ближайшего, если пешком, допустим, то минут 15 рысачить.
Закидай меня камнями• 27 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ага =))
Неугомонная• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
А вы ее просили?Моя свекровь если попросишь все сделала бы,но не хозяйничала сама.Жаль нет ее уже(( Мне для нее еды было не жалко
ПМСница• 27 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Закидай меня камнями• 27 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
можно было не хозяйничать. Можно было пачку пельменей купить, в замен скушанных ею же + батон и сыр.
ПМСница• 27 мая 2019
Ответ дляНеугомонная
Ну морозилку подчистить вроде ее тоже не просили. Догадалась же.
Автор, может она удав? Наелась на 2 недели вперёд и поехала переваривать.
Блoшка-матрешка• 27 мая 2019
Ответ для3@йk@
а мама посчитала,что вы купите себе свеженького.
хотя считаю,что выжрать холодильник это по-свински.
если картошка была,то можно и отварить её.и из морозилки чего нибудь достать и приготовить.
тогда бы вы были тоже недовольны,но по др.поводу.
А мама достала из заморозки , приготовила и съела .
Пушка заряжённая• 27 мая 2019
Странно, я перед отпуском, когда на долго уезжаем, холодильник спецом опустошая, нафиг что б завонялось. И да возвращаемся и готовка начинается