ХуАнита• 27 мая 2019
Свекровь.......))))
Уезжаем, значит, мы в отпуск.
И молвит свекровь: приеду к вам, у вас побуду, мне тут в гости хочется сходить, рабочие моменты свои решить надо.
Ну,ок. Приехала, значит)
Холодильник у меня полный - отбивные, окрошка, овощи, фрукты, колбасы, сыры и т.д...
И вот возвращаемся мы такие, пол ночи не спали, с самолета, уставшие, с ребенком...и ...тадам!!!
в холодильнике пусто. Не просто пусто.
Совсем пусто.
Вот полный ноль. Все подъедено.
И мама такая "ну, я поехала" и на автобус домой через два часа села и укатила...
Я в "захваті")))))))))
Это уже не первый раз, но каждый раз для меня, как дефибрилятором по яйцам...
Ах, да. Жаловалась, что у нас поправилась, хоть ничего не ела)))))))) Ай-яй-яй...
Ну,ок. Приехала, значит)
в холодильнике пусто. Не просто пусто.
Совсем пусто.
Вот полный ноль. Все подъедено.
Я в "захваті")))))))))
Маргарита и Мастер• 27 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
Сама захотела))) «...приеду к вам, у вас побуду, мне тут в гости хочется сходить, рабочие моменты свои решить надо...»
А чего бы и не пожить: пустая квартира, полный холодильник - кайф!
12 дней и в отсутствие хозяев? При том,что маршрутки к ней ходят каждые 2 часа? Не могу представить себе такую ситуацию в реальной жизни, так что склоняюсь к тому, что это бурные фантазии автора
Любвиобильный бот• 27 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
И зачем было наготавливать. Или вы думали окрошка и отбивнушки будут вас ждать несколько дней?
та же мысль..мы с самолета и отбивные...)))
ДелайКак_Я• 28 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Просто выговориться))) фууууух)))
отбивные, окрошка, овощи, фрукты, колбасы, сыры и т.д...
сколько ж оно у вас в холодильнике хранится???
Вас мама от отравления спасла.
ДелайКак_Я• 28 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
особенно окрошка.
ДелайКак_Я• 28 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Причем тут продукты? Встретить детей не надо? У вас в семье принято встречать пустым столом?
с претензией определитесь.
на продукты старые сьела, или выбросила, чтобы не траванулись? или должна была наготовить вам приехать?
ДелайКак_Я• 28 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Купить хоть хлеба и колбасы, чтоб можно было что-то съесть с дороги. Мы с ребенком прилетели маленьким.
мама при чем???удивляете все больше.
ДелайКак_Я• 28 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Ваша свекровь – халявщица, гнать ее. Чья квартира?)))
родить третьего!)))
ДелайКак_Я• 28 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
троль?)) похоже.
Мороженная курица• 28 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
с претензией определитесь.
Зачем приезжать? Она жила у Автора целых 12 счастливых и беззаботных дней!
По собственной инициативе, заметьте
Мороженная курица• 28 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да ладно))) Моя мама живет в соседнем дворе. Когда мы уезжаем в отпуск - прошу ее присмотреть за квартирой, поночевать и посторожить, да - да)) Если бы не старенькая бабушка (мамина Мама), то мама жила бы у меня все время нашего отсутствия - почему бы и нет?
Мы уезжали на НГ - мама с подругами отмечали у нас дома)) И мне присмотр за жильем, и маме смена обстановки. Как - то так...
ДелайКак_Я• 28 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
По собственной инициативе, заметьте
претензия в том, что она выбросила испорченную окрошку и отбивные через 12 дней?
Доктор Варвар• 28 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
Автор купила и приготовила хавку именно для свекрови, т.к. она жила у них 12 дней
Ну супер же...
А че недовольна тогда? Лучше было бы если б автрр вернулась, а в холодильнике все сгнило

Доктор Варвар• 28 мая 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Капец...
Уезжая в отпуск, автор наготовила, потому что мужнино мамО должно было у них пожить! Автор просто свекрови, как гостье, наготовила! А мамО автору, а главное внуку и сыну, куска сыра и хлеба не оставила.
Вы чё, тётки, вообще соображать перестали??? Не собиралась автор через две недели хлебать окрошку и послезнивевшую кобасу рубать...
Тю... так это дело добровольное
Король дивана• 28 мая 2019
Кто бы подумал, что тут стооолько тугодумов.
Праздник продолжается, ага...
Перепись в разгаре.
Праздник продолжается, ага...
Перепись в разгаре.
Мороженная курица• 28 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вы издеваетесь?
Мороженная курица• 28 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Ну супер же...

Я просто отказываюсь в это верить

ХуАнита
• 28 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
Я просто отказываюсь в это верить

Я просто даже не знаю, что и думать о тех, кто это все пишет

А я тут свекровью недовольна

ХуАнита
• 28 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не представляйте, это не всем дано

ХуАнита
• 28 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Вас мама от отравления спасла.
Иногда месяц, иногда два. А у вас?
ХуАнита
• 28 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
с претензией определитесь.
Я то давно определилась. А вы? Давайте вашу версию. Жгите исЧо
ХуАнита
• 28 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
троль?)) похоже.
Точно! Такая длинная тема, а так мало этого сладкого слова ТРОЛЬ

Вы прям спасли человечество

ХуАнита
• 28 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ну, конечно!!! А в чем же ещё
мы бы ее через 12 дней съели

Не гавкаю- но охраняю• 28 мая 2019
Ответ дляХуАнита
Ну, конечно!!! А в чем же ещё
мы бы ее через 12 дней съели

Не провоцируйте тугодумов, здесь их слишком много)))Даже страшно становится).
Єдина Країна• 28 мая 2019
Ответ дляХуАнита
А у вас?
только свежее
перед отпуском я оставляю холодильник пустым, всегда
выкидываю все остатки, что б даже не было запаха не свежих продуктов в холодильнике
ФсеСама• 28 мая 2019
Ответ дляХуАнита
да
вы разве не поняли этого?
нет, я не поняла, какого вы их готовили, уезжаяя на 12 дней. Она вас просила? А вы ее просили приготовить вам еду к приезду? Если ответы ’нет’, то нефиг ожидать того, что вам не обещали.
ХуАнита
• 28 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
только свежее
Я вам поздравляю. А тему вообще читали? Пытались хоть отдаленно понять о чем речь?
ХуАнита
• 28 мая 2019
Ответ дляФсеСама
Тему читали? Я не поняла

Бессмертный пони• 28 мая 2019
Почитала тему ... возоржала ... люди , у вас проблемы с восприятием печатного текста ? Или хоть бы что-то бряунуть , абы не молча ?
Автор , ваша свекровь притрушенная на всю голову . Я бы в следующий раз не пустила бы жить в мое отсутствие , а если и пустила , то оставила бы абсолютно пустой холодильник . Таких людей можно учить только так .