ХуАнита• 27 мая 2019

Свекровь.......))))

Уезжаем, значит, мы в отпуск.
И молвит свекровь: приеду к вам, у вас побуду, мне тут в гости хочется сходить, рабочие моменты свои решить надо.
Ну,ок. Приехала, значит)
Холодильник у меня полный - отбивные, окрошка, овощи, фрукты, колбасы, сыры и т.д...
И вот возвращаемся мы такие, пол ночи не спали, с самолета, уставшие, с ребенком...и ...тадам!!!
в холодильнике пусто. Не просто пусто.
Совсем пусто.
Вот полный ноль. Все подъедено.
И мама такая "ну, я поехала" и на автобус домой через два часа села и укатила...
Я в "захваті")))))))))
Это уже не первый раз, но каждый раз для меня, как дефибрилятором по яйцам...
Ах, да. Жаловалась, что у нас поправилась, хоть ничего не ела)))))))) Ай-яй-яй...
Пушкининиана• 27 мая 2019
Ответ для3@йk@
сами пишете непоймичто ещё и огрызаетесь)))
свекруха ваша в гости носила, в качестве гостинца, ваши сыры и колбасы.страдайте!
теперь квашеной капустки ей оставьте для похудения.
вы ожидали караваев и красную дорожку?хаха
А вас мама пустым холодильником с дороги встречает?

автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляЖена миллионера
мужчин не водила ?
мне не важна ее половая жизнь..
Пушкининиана• 27 мая 2019
Ответ дляIQ 80
А чего вы в отпуск уездая,оставляете полный холодильник,чтоб все завонялось?
У вас точно ай кью - 80? Так и не скажешь, вот заметно, что больше
Едимнаморе• 27 мая 2019
Ответ для3@йk@
а мама посчитала,что вы купите себе свеженького.
хотя считаю,что выжрать холодильник это по-свински.
если картошка была,то можно и отварить её.и из морозилки чего нибудь достать и приготовить.
тогда бы вы были тоже недовольны,но по др.поводу.
та выела все с морозилки она
Едимнаморе• 27 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нужно было позвонить в этот день и попросить купить продукты по списку
+ 10000. я бы это обсудила перед приездом. Не люблю неприятных сюрпризов!
Жена миллионера• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
мне не важна ее половая жизнь..
На вашем же спальном месте
Бритоножка• 27 мая 2019
тю а чего Вы не спросили: ’Мамо, а чем нас встретите с дороги? мы приедем голодные, как хорошо, что Вы у нас, приготовьте что-то свежее сыначке и внукам!’
Дюймовочка• 27 мая 2019
Ответ дляБезникаЯ
и я оставляю пустой холодильник. Магазин рядом, яйца, молоко, сыр куплю в любую минуту.
Так у многих принято. Я за квартирой семьи брата присматривала, пока они были в отъезде, сама попросила, чтоб холодильник был пустой(в морозилку я не заглядывала), захочу - сама себе окрошку сделаю.
Перед прилетом созвонились, невестка продиктовала, что купить из продуктов, тоже готовить не просила, хоть мне и не сложно. Всё. И никаких нервов. Все довольны. Но если людям трудно достать из кармана телефон и поговорить, то что тут сделаешь...
Первоклашка Я• 27 мая 2019
Ответ дляА я на шпагате
мне крутиться не надо, вы не помните, что пишите?
Конечно уже не помнит. Нужно же свекровь в свете потемнее выставить ))

ЯНаПэПэ• 27 мая 2019
автор, вы уезжали в отпуск и рассчитывали,что продукты в холодильнике будут вечно?
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляДюймовочка
Я вам отвечу на это так. Мама очень любит, когда к ее приезду готовят. Она очень любит, как я готовлю. Любит подарки. Любит себя.
А я всегда готовлю к приезду гостей. И близких и просто случайно заехавших коллег мужа. И поэтому зная, как ее встречают, очень ЛогичнО встретить так нас. Пусть не 30 блюдами. Но не полностью пустым холодильником и прокисшей сметаной на дне банки за 12 дней.
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
да, надеялась, что на две вечности хватит
ЯНаПэПэ• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
вы описываете себя и свое видение ситуации, а ваша свекровь другая... от слова совсем. И что? Нужно озвучивать свои пожелания, тогда и сюрпризов не будет
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Абсолютно точно!
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Ранее уже были такие сюрпризы. Я говорила об этом.
Дайте подуться• 27 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Ага, другая, даже слово есть подходящее- ’хитрожопая’
Первоклашка Я• 27 мая 2019
Ну вы тоже невестка не очень. Почему маму отпустили в 11 вечера на автобус, кстати ещё ходят в такое время автобусы? Могли бы и оставить переночевать у себя
Злюка-закусюка• 27 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
Я всегда так делаю когда возвращаюсь с детьми с отдыха ,а муж дома.Хоть он и не страдает бытовым кретинизмом,но мне проще скинуть список и желаемое блюдо к приезду,все будут довольны и без упрёков
Меряно-перемеряно• 27 мая 2019
Неужели нельзя было сразу написать что уезжали на один день? Автор, у Вас проблемы с изложением

ЯНаПэПэ• 27 мая 2019
Ответ дляХуАнита
5 страниц накатали, а вас все плющит.. уже и пожалели вас и свекровь в угол поставили, а вы никак не простите маму своего мужа. Накажите мужа! пусть маме скажет *айайай*
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я была удивлена, что она уезжает. Я не выгоняла, места предостаточно.
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
да, спасибо, что заметили
Губка Боб• 27 мая 2019
Все не читала, но для чего оставлять кучу еды перед отъездом?
Дайте подуться• 27 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
А у вас- с восприятием сарказма
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
то, что я отвечаю на комменты, не означает, что аж ’плющит’
могу помолчать, в сторонке постоять, если вам так будет легче
Пез Году Неделя• 27 мая 2019
Ответ дляШирли-Мырли
А подскажите, пожалуйста , как ИМЕННО глухонемые по средствам телефона решают свои ’коммуникационные вопросы’?) А?)
Смс
ЯНаПэПэ• 27 мая 2019
Ответ дляДайте подуться
не обижайте чужую свекровь... свою так назовите
автор ХуАнита • 27 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
вас не смущает, что в моей квартире ОСТАВАЛСЯ ГОСТЬ?
Унция яда• 27 мая 2019
Автор, такая интересная. Сначала она наготавливает полный холодильник перед отъездом (зачем? история умалчивает), а потом в обиде такая на свекровь которая съела еду, что бы та не пропала... Дела!!! В следующий раз будьте умнее и хитрее. Сойдя с самолета звонок ’Мамо, алло вы еще у нас? Мы устали, бла бла бла не могли бы вы любезно прилюбезно накружить нам перекусить с дороги? Муж, дети голодные и блаблабла’
Дайте подуться• 27 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня тоже такая. Правда, пустым холодильником не встретила-бы.