Фигура мечты• 27 мая 2019
В какой поликлинике есть маммолог или он иначе называется ?Киев(Оболонь)
Может кто знает на Йорданская 26?Онколог вижу,а маммолога нет
ЛижТолько• 27 мая 2019
Там врач женщина онколог, она же мамолог. По крайней мере так было 4 года назад. Но лучше на Кондратюка.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2019
А в чем проблема проехать в другой район? Я тоже на Оболони искала маммолога и не нашла нормального, хоть и побівала у одного на приеме в частной клинике. После єтого поехала в маммологический центр и осталась довольна
Фигура мечты
• 28 мая 2019
Ответ для100pudov
В Диагностическом центре на Кондратюка.
подскажите как попасть,там только по направлению?
Фигура мечты
• 28 мая 2019
Ответ дляЛижТолько
100pudov• 28 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Никогда не ходила туда по направлению. Всегда только платно, через кассу. Цены там демократичные, раза в 2 дешевле, чем в частных клиниках. Платите в кассу и в порядке живой очереди - к врачу. Очереди иногда бывают, иногда свободно.