Паспортный стол• 28 мая 2019
Посоветуйте средства для очистки светлой цветной замши.
Купила пенку - по моему она только размазала пыль и серость...
Рекламама• 28 мая 2019
А такое существует? Вот за это я не люблю светлую замшевую обувь. Одну пару пришлось выбросить не относив и сезон, а сегодня присмотрела светлые босоножки, но не взяла по этой причине
бифидобактерияЖоржик• 28 мая 2019
Стираю зашу щеткой и жидким средством для стирки, иногда в машинке.
Смотря какая обувь
Паспортный стол
• 28 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
В хімчистку віднесіть
та это каждые 2 дня придется носить
Ангел-предохранитель• 28 мая 2019
Стираю обычным хозяйственным мылом. Хорошо промакиваю тряпочками. Всегда отлично. К слову, вся!!! обувь у меня замшевая))) пар 20)))