Уходя дверю не хлопать• 28 мая 2019

Возвращаемся ночью. Где провести ее с детьми?

Прилетаем среди ночи. Возвращаться домой 500 км ночью , машиной-не вариант. Максимум до Киева доехать готова.
Как и где провести ночь с детьми? Поделитесь опытом как у вас?
Мадам БрЮшкина• 28 мая 2019
В отеле в аэропорту

Тоскующая• 28 мая 2019
Ми ночували в готелі в Борисполі.Немв аеропорту,а в іншому.Там маса варіантів.
Барышня_Смольный• 28 мая 2019
На ж/д вокзале есть комнаты отдыха платные. Но цена такова, что лучше уж квартиру посуточно снять.
Или отель или хостел
автор Уходя дверю не хлопать • 28 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
В отеле в аэропорту
Если знаете, подскажите ориентировочную стоимость.
Bubble_Aero• 28 мая 2019
только отель получается, комнаты ожидания - будете еще больше уставшие
Непонятно• 28 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Букинг
Ответ дляBubble_Aero
Вот и я так думаю.
Ответ дляНепонятно
Букинг
Спасибо, сама бы не догадалась
Ответ дляТоскующая
Поищу, спасибо

Заместитель Анонима• 28 мая 2019
По трассе Киев-Борисполь, комплекс Кived. Там посуточно можно.
Україна понад усе!• 28 мая 2019
Ответ дляBubble_Aero
Ми так ночували з дитиною 6 років в аеропорту Іракліон на Криті. Літак запізнився на 2 год, прокат авто вже закрили до того часу. Малий спав на лавці. Я не могла заснути. Зате повернули майже повну вартість квитків на літак.
Ответ дляУкраїна понад усе!
За 2 часа такая большая компенсация? Тут столько тем про задеожки и переносы неужели всем компенсируют???
Ответ дляЗаместитель Анонима
Благодарю
Однозначная• 28 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
От авиакомпании зависит. Мы летели Виззами, самолет задержался на 9 часов, только покормили (если это можно так назвать) два раза. Сидели в аэропорту Кутаиси, где на тот момент не то что магазинов и кафешек не было, даже сесть не всем хватило места, сам аэропорт в чистом поле, до города таксо стоило как-то очень негуманно.
Творю чудеса• 28 мая 2019
В гостинице переночевать
мадамГрицацуева• 28 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Или отель или хостел
В этих комнатах бомжи ночуют за деньги естественно.
Цветок Мира• 28 мая 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кидев очень дорогой, Корона наверное дешевле, она ряд
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо. Цены промониторю
Україна понад усе!• 28 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Мені здаєттся це залежить від відстані. Я подовала позов через ойклейм. Вони беруть 20% від виграної суми, але лише в результаті виграшу. Зате не треба морочити собі голову і за тебе все зроблять. Триває все дуже довго, до півроку. Два рази повертали майже всю суму. Третій раз поки що в процесі.

Ответ дляУкраїна понад усе!
Это на какое время у вас задержки были?
Україна понад усе!• 28 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Это на какое время у вас задержки были?
1 год і 2 год. Але цей короткий час мав важкі наслідки. Одного разу пропустила пересадку, довелось ночувати в Борисполі і летіти наступного дня, до речі готель і харчування 3 рази за рахунок МАУ. Другого разу ми прилетіли, коли прокат авто вже закрили і ми не могли забрати заброньований нами автомобіль і поїхати до місця проживання, чекали в аеропорту з 1 ночі до 6 ранку, коли прокат знову відкрили.