Серьезная баба• 28 мая 2019
ОАЭ в июне. Есть вопросы
Привлекают цены. В связи с этим вопросы, если НВ брать, воду докупать нужно постоянно? Как с ценами там, очень дорого те же продукты перекусить на обед? И цена экскурсий интересует. Смотрю эмираты, приближенные к Дубай, со своим пляжем.
Конечно, понимаю, что будет жарко. Но в Египте сейчас тоже +45. Как думаете, стОит ли попробовать поехать отдохнуть?