Цветок Мира• 28 мая 2019

Какие телефоны лучше?

Подскажите у Самсунгов есть серия J и серия А. По цене 4000-5000грн. На какую серию лучше обратить внимание и в чем разница? Спасибо за ответы)
Черпак_для_фантазий• 28 мая 2019
у меня серия А - а5 2017. Устраивает полностью, но сейчас его вроде уже в продаже нет. По новым А-шкам не знаю.. пока не смотрела
Сыну взяла J3 - как по мне - оперативной памяти маловато, но пока сыну хватает. Будет нехватка оперативки - будем посмотреть

СКИБИДЫШь• 28 мая 2019
самсунг А 7 - агонь!
автор Цветок Мира • 28 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо, у меня J2 cейчас, хочу его дочке отдать, а себе А10 или J5 или 6. присмотрела, вот в раздумиях
Утренняя зорька• 28 мая 2019
Это бюджетные а, типа а 10?
Мне он понравился на свой бюджет. До дорогих а, он не дотягивает конечно, но если б на сейчас брать, то лучше его, чем j
Курочка-чубаточка• 28 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
смотря какого года
Если выбор между, грубо говоря, Ашки 17 года и Джей 19 года, то за второе. С условием походих параметров
Просто красавица• 28 мая 2019
Моему j6 уже 3 года,я его везде ’ и в хвист и в гриву’,уже и летал 100 раз,включая в горах на лёд,в снег и хоть бы что,работает как часики.Просто надоел,как старая юбка,хочу отдать мужу добивать,а себе возьму М30 или 50.До этого выбирала А7,но победил М))
-Gabriella-• 28 мая 2019
У меня был j3 2017
Проработав один год, он просто выключился. Отнесла в ремонт, ничем помочь не смогли.
автор Цветок Мира • 28 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Это бюджетные а, типа а 10?
Да, такой А10.)
автор Цветок Мира • 28 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Спасибо)

автор Цветок Мира • 28 мая 2019
Ответ для-Gabriella-
У меня был j3 2017
Спасибо, у меня второй год не без единого глюка J2 работает.
Белая котичка• 28 мая 2019
возьмите Xiaomi лучше.
Я_на_кожухе• 28 мая 2019
Samsung galaxy s8 огонь