Семен Семеныч• 28 мая 2019
Вузы Украины..
куда Вааши детки будут сдавать документы
интересует бюджет айтишники
как называются вузы
интересует бюджет айтишники
как называются вузы
БеллаДонна• 28 мая 2019
Ответ дляТрусиковед
по ссылке особенно коментрии почитайте
спс! перешлю свежую ссылку :-)
читала за 2017 год
ПоЗиТиВнАя• 28 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
напишите год, название специальности и ВУЗ посмотрю что там за все льготники :-)))
я не обязана вам ничего доказывать. будете поступать потом поумничаете.
Мульйонерша• 28 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Мій знайомий з 192, 188, 181 був 575, а бюджету було щось біля 100 місць. Допомогла лиш пільга. То уявляєте з якими балами він дітей підсуну, а він же мабуть не один пільговик.
196 198 2 года назад поступил на фивт кпи. Но был в самом низу.
Правильно_Валерчик• 28 мая 2019
Если хотите легко поступить с не высокими балами КИСИ. Но уровень образования сейчас там очень упал. Будьте готовы платить за некоторые экзамены.
Правильно_Валерчик• 28 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
Бюджетные места занимают в основном льготники, это правда увы.
БеллаДонна• 28 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
выше привела ссылку, как 1 льготник потом может размножиться на ’в основном’? чисто технически как это происходит?выгоняют всех остальных 43 нельготника?
ЖаннаНеАгузарова• 28 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Зарез знову скажуть що в мене купа знайомих
Але в знайомих вступив на бюджет в КПІ, але там і ЗНО 190, плюс льгота - інвалід. Без льготи не вступив би. Бо його однокласник мав вищі бали ЗНО і не пройшов.
В КПІ ФІОТ на програмну інженерію (спеціальність 121) в 2018 був прохідний бал 190,4, моєму не вистачило 0,1 балу (190,3), вступив за 2-м пріоритетом на комп´ютерну інженерію (спец.123) ФІОТ там мінімальний бал бюджету приблизно 182. Була можливість поступити на програмну інженерію на інших факультетах - ТЕФ, ФПМ, прохідний бал там нижче.
Плету интриги• 28 мая 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
кончено, конечно верьте в это свято пока не столкнетесь.
Сталкивались в прошлом году. Льготников 5 процентов. По закону не больше. Мой поступил на бюджет по второму приоритету) Но это и к лучшему. Сейчас подавали бы сюда первым)