Нафаня Маня• 28 мая 2019
Лицеи и училища, при ВУЗах(на базе 9 классов).
Девочки, вы все знаете.
Можно ли в таком учебном заведении учиться после окончания 11 класса обычной школы? Или только платно? Или вообще не возьмут?
Трахтибидох• 28 мая 2019
возьмут
на 2 курс
а после 9 кл на 1 курс дети идут, и за год проходят программу 10-11 кл
на 2 курс
Гу го гу го гу• 28 мая 2019
Ответ дляТрахтибидох
возьмут
на 2 курс
У нас в лицее не так, у них программа школы разбита на 3 года,но и параллельно сразу идут проф.предметы.
Олька Модниця• 28 мая 2019
На другий курс при умові подолання прохідного балу ЗНО, бюджет - якщо потрапите за результатами ЗНО на бюджетне місце.