Аноним Первый• 28 мая 2019

какие темы на советчице вас потрясли и запомнились больше всего?

за каких авторов вы искренне переживали, советовали, спрашивали потом развязку истории, и до сих пор думаете и сочувствуете. Может, кто то узнает себя среди ответов и отпишиться о продолжении истории.
Мои темы:
1. Когда мамочка рассказывала о странной речи дочери, подслушанной в ванной. Там о всяких жестокостях, глаза выковырятт чайной ложечкой и тд. Спрашивала совета и психиатра, даже возила. Как интересно сейчас девочка. Мама там умница была, такая собранная и решительная, готова помочь и разобраться.
2. Женщина писала, как долго они собирали деньгиина квартиру, на всем экономили, учительница, кажется. Как подрабатывала уборками, чтобы детям купить рыбу и мясо. Копили, а муж отдал деньги, чтобы сестра после аварии откупилась от пострадавших. Женщина собиралась на развод подать. Как, интересно, сейчас их семья, развелись ли...
3. Тема о подозрении родного отца в насилии дочери. Очень прониклась и так было жаль автора. Кто знает чем закончилось?
4. Давно уже была тема “а что ваши мамы делали не так”. Перечитала с упоением и сколько боли в нас живет из детства. Особенно жалко тех, кто писал как мамы личную жизнь устраивали и забивали на детей, бросали на бабушек. Ну, и много в этой теме интересного было.
5. Тема о абортах в ссср. Уму не понять, как организм женщин выдерживал по 10-20 абортов.
Одна из девушек писала, что ее бабушка делала аборты, как хорошо она жила за счет этого. На дом ходила с чемоданчиком, как все женщины ее ждали и просили. И она такая уважаемая в своем деле, всегда при деньгах....жуть занятие
7. Тема о девушке, которая всю ночь на качеле качалась очень высоко во дворе. Вроде, выеденного яйца вопрос не стоит, но на много страниц предположений было, что же она делает ночью одна и со всей дури выше и выше раскачивается, а качеля скрипит.
Какие ваши темы?
Атаманша• 29 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Как одна ПОЛНЫЙ неадекват, пошла к проводнику уточнять ,если у мамы с двумя маленькими детьми билет на второго ребенка!!
Она пошла не это уточнять. Тоже читала но многие прочли то, что хотели

Радикальная• 29 мая 2019
Ответ дляРыжая бестия
Девочки, а я помню тему про девушку, которая выбирала платье на свои похороны... Очень тяжёлая тема, слезы просто градом катилились.
Ужас. Не попадалась. Она больна была и знала результат?
Радикальная• 29 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Тема де вагітна вагалася. Мали б бути двійнята, але була підозра на те що діти не здорові. Вагалася народжувати чи перервати. Дуже хотілося б дізнатися як зараз ця жінка. Я за неї молилася.
С одной плацентой на двоих? А у нее ребенок был дочка старшая проблемная? Аутист, или уо.
Радикальная• 29 мая 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Или там синдром Дауна деткам нашли, или частей тела не находили на узи
Колупалочка• 29 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Была тема, где автор рассказывала, что у неё ребёнок болен, на инвалидной коляске кажется, и что выйти погулять с ним она может только с посторонней помощью. А муж безразличен к этому. Я всего уже не вспомню, но столько боли было в этой теме, что я рыдала, когда читала. Никогда не одна тема не затронула мою душу настолько. Автор писала, что если бы не ребёнок, то давно бы свела счёты с жизнью, а так он её держит. Вот пишу, вспоминаю и плачу. Вспоминаю постоянно и думаю, как они? Автор той темы, если Вы читаете отзовитесь.
Хатшепсут может? они живут на пятом этаже без лифта и не могут гулять
Радикальная• 30 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Очень запомнилась тема про необычные семьи. И тема: что моя мама делала не так. Просто до глубины души, очень долго ходила под впечатлением.
Дайте ктото тему о мамах.
Радикальная• 30 мая 2019
Ответ дляРожайтретьего
Мне запомнилась тема, про жену спортсмена, где он влюбился в девушку и морочил жене мозг. Очень автор понравилась. Не знаю что там за девушка-любовница была, но автор произвела на меня впечатление очень достойной женщины, такой, каких терять преступление.
Тоже помню. Он тренер, хоккеист. Дети у них. Хотела бы почитать,узнать, как дела
AnnaSmith• 30 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
пам´ятаю як одній признався чоловік, що колись вони вдвох згвалтували дівчину. мол ´случайно´
та пришалепкувата ще й звинувачувала іі
кароч вона взагалі не бачила проблеми. лиш закрила тему, коли прчали говорити щоб адміни іі відкрили (щоб того насильника б/у речі не купипучи). ох, як вона злякалась за ті своі тряпки
Ой, в якійсь темі під анонімом відписалася жінка, типу їй чоловік зізнався, що хотів згвалтувати дівчину. Він її в метро побачив. Але дівчина відбилася і втекла. І от ця жінка була впевнена, що то та дівчина сама винна. А чоловік в неї - золотий
man_darinka• 30 мая 2019
Ответ дляРадикальная
Ужас. Не видела. Очень давняя?
Да нет, зимняя тема была.

Нашли в капусте• 30 мая 2019
Ну я вообще динозавр,запомнились темы про Веру-Любу,Собутыльница(первая тема которая произвела настоящий фурор,тогда троллей мало было),Моя субботняя вечерняя прогулка-интересно как там девушка,про цену лангустов,девушка считала чистый вес без панциря и т.д. Потом после декабря 13 года почти сюда не захожу,я из Крыма и сердце очень щемит...
Веселая моль• 30 мая 2019
о, еще вспомнила тему, где новый муж привел свою дочь от прошлого брака к автору домой, т.к. она не хотела жить с мамой и ее новой семьей и младенцем. и ее сына потребовали в кухню жить выселить, ибо той цаце негоже в одной комнате с хлопцем, уже подростки они.
в итоге, развелась автор, если не ошибаюсь.
Рожайтретьего• 30 мая 2019
Ответ дляВеселая моль
Тоже помню эту тему. Муж, конечно, офигевший в конец там был. Про развод не помню, но думаю она ничего не потеряла, разведясь с ним.
Фекла Персиковна• 30 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.1 и 2 темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738111 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742937
Спасибо за ссылки. Я читала 3 дня, и только ответы Светланы. Оказалось что мы в одном городе жили, и может даже в соседних домах. Как сейчас у неё дела?