28 мая 2019

какие темы на советчице вас потрясли и запомнились больше всего?

за каких авторов вы искренне переживали, советовали, спрашивали потом развязку истории, и до сих пор думаете и сочувствуете. Может, кто то узнает себя среди ответов и отпишиться о продолжении истории.
Мои темы:
1. Когда мамочка рассказывала о странной речи дочери, подслушанной в ванной. Там о всяких жестокостях, глаза выковырятт чайной ложечкой и тд. Спрашивала совета и психиатра, даже возила. Как интересно сейчас девочка. Мама там умница была, такая собранная и решительная, готова помочь и разобраться.
2. Женщина писала, как долго они собирали деньгиина квартиру, на всем экономили, учительница, кажется. Как подрабатывала уборками, чтобы детям купить рыбу и мясо. Копили, а муж отдал деньги, чтобы сестра после аварии откупилась от пострадавших. Женщина собиралась на развод подать. Как, интересно, сейчас их семья, развелись ли...
3. Тема о подозрении родного отца в насилии дочери. Очень прониклась и так было жаль автора. Кто знает чем закончилось?
4. Давно уже была тема “а что ваши мамы делали не так”. Перечитала с упоением и сколько боли в нас живет из детства. Особенно жалко тех, кто писал как мамы личную жизнь устраивали и забивали на детей, бросали на бабушек. Ну, и много в этой теме интересного было.
5. Тема о абортах в ссср. Уму не понять, как организм женщин выдерживал по 10-20 абортов.
Одна из девушек писала, что ее бабушка делала аборты, как хорошо она жила за счет этого. На дом ходила с чемоданчиком, как все женщины ее ждали и просили. И она такая уважаемая в своем деле, всегда при деньгах....жуть занятие
7. Тема о девушке, которая всю ночь на качеле качалась очень высоко во дворе. Вроде, выеденного яйца вопрос не стоит, но на много страниц предположений было, что же она делает ночью одна и со всей дури выше и выше раскачивается, а качеля скрипит.
Какие ваши темы?
Запыхалась 28 мая 2019
про кота в церкви
ЯсноВидящая 28 мая 2019
Королева Сарказма 28 мая 2019
Помню про подозрение отца в насилии
Жуть
Запыхалась 28 мая 2019
Смурфетта 28 мая 2019
про композитора и певицу
Про девочку в ванной тоже с дрожью вспоминаю...
Аноним_1626 28 мая 2019
Когда муж автора в обморок гронулся когда помогал алкашу))) ото я смеялась)
Люблю порядок 28 мая 2019
про девушку-мусульманку, которую отец и брат проверяли на девственность .. реально тема была не трольная, жалко ее
Царевна_несушка 28 мая 2019
Тема про 3 гривны, была хитом недели
Люблю порядок 28 мая 2019
а из смешных - про деда с канистрами меда
Запыхалась 28 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
про композитора и певицу
это типа когда жена писала?
Бабка в тапках 28 мая 2019
1. муж, сауна и проститутки
2. тема про странного ребенка, который пахнул как метрвец и вела себя так же
2. ну и пр Наташу, у которой девочке 5 лет, и которую развращал папа. она потом отписалась, что не было ничего, но чувствую, что она просто страус.
Запыхалась 28 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а из смешных - про деда с канистрами меда
ооооооо, жаль в избранные не добавила
Ответ дляЗапыхалась
про кота в церкви
И иностранца в чемодане.
Снегопадка 28 мая 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
Помню про подозрение отца в насилии
Жуть
Жуть для отца, как оказалось все неправда и человек ни в чем не виноват, виновата чудесная на всю голову мамаша автора.
Смурфетта 28 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
это типа когда жена писала?
да, потом боялась чтобы гугл не выдавал фамилии и тему закрыла
СКИБИДЫШь 28 мая 2019
Мне запомнилась тема , где девушка услышала разговор мужа с другом о заказе проституток в сауну. Очень ей сопереживала. Хотелось бы узнать, как у неё дела. И ещё была веселая тема о деде- родственнике с канистрами и мёдом. Хотя автору там было не весело, но описывала она очень смешно.
Запыхалась 28 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
да, потом боялась чтобы гугл не выдавал фамилии и тему закрыла
да, стремно тогда стало
Люблю порядок 28 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
И иностранца в чемодане.
ага да карлик в чемодане ))
Люблю порядок 28 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
ооооооо, жаль в избранные не добавила
ща найдем)
Снегопадка 28 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
1. муж, сауна и проститутки
2. тема про странного ребенка, который пахнул как метрвец и вела себя так же
2. ну и пр Наташу, у которой девочке 5 лет, и которую развращал папа. она потом отписалась, что не было ничего, но чувствую, что она просто страус.
Так она же писала что мать ее все выдумала, при чем тут страус. Я вполне допускаю что ну не любила затя теща.
Ответ дляЛюблю порядок
а из смешных - про деда с канистрами меда
Только прочитала Ваш пост и уже ржу как конь

А ещё как люди в Алуште по улицам ходили.
Украиночка 28 мая 2019
Мне очень искренне нравилась тема о подарках перед Новым годом. Она такая впечатлительная и искренняя. Где автор готова была радовать, по возможности, желающих перед НГ. Но, её почему-то удаляют.
Королева Сарказма 28 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
а из смешных - про деда с канистрами меда
а о чем там?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 28 мая 2019
3 гривны, как отвадить навязчивую коллегу..., якобы про композитора и певицу, кот в церкви это про класс
Аноним_1624 28 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
про композитора и певицу
До сих пор эту тему вспоминаю иногда
liliyaya 28 мая 2019
из ваших 3 и 7
еще почему то о мальчике с блабла кар.ходила тогда сама не своя
РозаФиалковна 28 мая 2019
вот вторая из Ваших тем меня тоже зацепила
ну и про пропавшего отца форумчанки тоже вспоминаю иногда
Люблю порядок 28 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Только прочитала Ваш пост и уже ржу как конь

А ещё как люди в Алуште по улицам ходили.
ну девушка реально писатель - очен смешно излагала))
Пугачиха 28 мая 2019
тема про ’пускать кота в дом или нет’ - самый тупой вопрос