Невидимка• 28 мая 2019

Как у вас с продажами на Шафе?

лично у меня последнее время очень упали продажи, очень мало просмотров
и показов мало, хотя вещи в вверху списка
такое впечетление, что ресурс уже умирает
Семена рукколы• 28 мая 2019
У меня там, ни одной вещи еще не продалось. И нс Шафе, ищу в последнюю очередь.

Точный сантиметр• 28 мая 2019
такая же ситуация...продаж нет.
До нововведений на шафе было гораздо активней...
Запасная спина• 28 мая 2019
после того, как они захотели себе 10% от продаж, если свыше 50 объявлений, это и не удивительно. у меня доход 10% всего, поэтому всех покупателей перевожу на Кидстафф. на Клумбе такие же нововведения, но 3%
ФсеСама• 28 мая 2019
Ничего не продаётся. Я бы и платила 10% с удовольствием, но платить не с чего(
Нерадистка Кэт• 28 мая 2019
На фоне других площадок Шафа самая живенькая, так что не прибедняйтесь.
Разачаровусь_очень_быстро• 28 мая 2019
Ни одной продажи и не покупаю там, сколько искала - идин секонд и бу
автор Невидимка • 28 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
да, была раньше живенькая
но сейчас вообще никак
5 лет уже там продаю
но такой жести как сейчас за все время еще не было
Уткина• 28 мая 2019
Раньше очень хорошо там продавала. Последние пол года полный ноль. Даже странно как то.
Лілія М• 28 мая 2019
Можно продать новые вещи с этикеткой. Особенно, если подешевле. БУ даже просмотров ’0’

Статус Ква• 28 мая 2019
То же что то нет продаж с шафи