Сладкий лимончик• 28 мая 2019

Сколько лет?

Просто интересно стало. У многих разное мнение. Фото без макияжа, в принципе, вообще без ничего)
А я с Рио-де-Житомира!• 28 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Ничего связанного с огородом и селом. Но, угадали то, что я много времени провожу на улице. Я же написала что фотка встала, умылась и вышла на улицу. Голова не мытая.
Так в том то и дело что прежде чем выйти на улицу надо хоть немного подкраситься и помыть голову. Вы же девочка...
автор Сладкий лимончик • 28 мая 2019
Ответ дляrabbit
25-30

красивые глаза и брови
Спасибо)
Мамзелькин• 28 мая 2019
очень грустная из за того что одна без парня
Играюся• 28 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Приведите себя в порядок, Вам не стыдно самой так ходить да еще и фотки выкладывать...
а мне чего то за таких как вы стыдно стало...смотрите нашлась мадам ,которая знает как всем нужно правильно ходить..
Майданщица• 28 мая 2019
до 30,слегка не ухоженная.на вид уставшая и тусклые глаза.нет ощущения энергии ключом и счастья) может просто не выспались или неделя тяжелая
rabbit• 28 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Надо же))) а все пишут, что после развода наступает счастье)))
автор Сладкий лимончик • 28 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Я замужем)
Сколько_мне_лет?• 28 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А что?
А то, что мужчины любят глазами.
Зубачистка• 28 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
А что?
Автор, вам возможно и 33,но выглядите на 39 . Взгляд потухший
Мамзелькин• 28 мая 2019
Ответ дляrabbit
после развода-точно наступает счастье если есть норм любовник если его нет то грустно
АсобеннАя• 28 мая 2019
25-27. Не больше. Не ухоженная, сельская девушка. Похожа на продавца носков , очков у метро.
Уж не обижайтесь, но приведите себя в порядок.
Сколько_мне_лет?• 28 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я замужем)
Давно?
rabbit• 28 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Это называется из огня, да в полымя)
Мамзелькин• 28 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я замужем)
значит нет счастья в замужестве вот и грустите без любовника
rabbit• 28 мая 2019
Одна я не вижу неухоженности?) или неухоженность это отсутствие макияжа?)
Мамзелькин• 28 мая 2019
Ответ дляrabbit
Это называется из огня, да в полымя)
может быть но не будет грустно если востребована некогда грустить надо готовиться каждый день к встрече
автор Сладкий лимончик • 28 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Давно?
Второй брак, официально чуть больше месяца. До этого жили два года. Предыдущий брак 12 лет.
автор Сладкий лимончик • 28 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Я счастлива)
Мамзелькин• 28 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Я счастлива)
если это правда то нельзя так фоткаться-поменяйте фотку покажите как вы счастливы
Курочка• 28 мая 2019
Правильно пишут-у автора сельская , переферийная внешность. Ее видно сразу. Не киевлянка точно!
Неухоженность в Некрасивой и неинтересной стрижке, дешевой самопальной покраске, отросших корнях волос, грязи волос...в дурацкой футболке. Внешность вцелом симпатичная, глаза красивые. Лет не знаю сколько, до 40...
автор Сладкий лимончик • 28 мая 2019
Готова к критике, но прям поражают некоторые утверждения. Что бы не было больше вопросов город или село. Город Киев, родилась тут и всю жизнь прожила. Так же как и моя мама.
Сколько_мне_лет?• 28 мая 2019
Ответ дляrabbit
Т.е. прическа здесь ухоженная? Даже делая скидку на несвежую голову...
Ламзак_сдутый• 28 мая 2019
Ответ дляrabbit
По меркам Советчиц-да!Надо вставать в 4и наносить боевой раскрас))
АсобеннАя• 28 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Родится можно хоть в Монако, от этого внешность не перестанет быть сельской.
Сколько_мне_лет?• 28 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Понятно. Мне кажется, Ваш муж такой... зачуханный....
Сколько_мне_лет?• 28 мая 2019
А когда ответ о возрасте будет?
rabbit• 28 мая 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Тетки злые, не обращайте внимание. Вы мне очень симпатичны)
Заикальница• 28 мая 2019
27-29, молодая вы ещё и свежая без морщин)
rabbit• 28 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я уже отвыкла от «совдеповских» мерок ухоженности)
автор Сладкий лимончик • 28 мая 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ага, замарашка мы оба)