Подскажите как правильно, а точнее как вам нравиться , чтобы с вами знакомились , именно в реальной жизни на улице, не в инете?
Прочитал тему , от девушки, она спрашивает : давать ли номер телефона при знакоместе на улице с парнем , по его просьбе, который сам подошел !
и прозрел от ответов, какие сейчас все стали виртуальные, искусственные))
Вот интересно мнение как бы вы хотели чтобы с вами познакомились?
( вопрос для свободных!!)
У меня раньше была такая проблема... я не могла отказать... и обмануть тоже, давала так всем свой номер телефона, кто просил... и нет чтоб придумать другой... не могла врать нагло в лицо и все.. некоторые даже сразу вызов кидали проверяли, а подходили очень часто... сейчас тот номер выкинула. Теперь если подойдут на все один ответ: «замужем, трое детей (на самом деле ни того ни другого), да и боюсь я старше тебя», недавно подошёл парнишка познакомится на 10 лет младше, я просто угорала от смеха при нем по этому поводу. Ну конечно уже нет того ажиотажа, возраст берет своё...
Ответ дляoneself
Не плохо) спасибо за ответ
У меня вопрос, в почему вы так говорите про мужа и детей? Зачем пугаете?
А по теме, лично меня бы обезоружил текст: ’Вы мне очень понравились, но я не могу придумать повод, чтобы с ходу заинтересовать Вас :). Можно ли пообщаться с Вами без него?’
Но тут должно быть 100% обаяние, чтобы девушка заинтересовалась :)).
Жаль, что вопрос автора не лично мне))
Но тут должно быть 100% обаяние, чтобы девушка заинтересовалась :)). Жаль, что вопрос автора не лично мне))