Проня_Прокоповна• 29 мая 2019

Модно ли ребенка 5 л оставить одного ?

В квартире на 1.5 часа.

Приболел . В сад не веду. Работаю на дому у заказчика. Идти туда - через дорогу.
Кукарачка• 29 мая 2019
Нет

к.Буланова• 29 мая 2019
Нет
Зашла на 5минут• 29 мая 2019
Нууу, смотря какой ребенок. Если шилопоп, я бы не оставила.
СМСница• 29 мая 2019
мой бы и сам не остался, рыдал бы. Боягуз
автор Проня_Прокоповна • 29 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Мультик - как гипноз. Единственное.
Японский Городовой• 29 мая 2019
смотря какой ребенок моя оставалась.окна закрыть , газ перекрыть, воду перекрыть мульки включить, вставать с кровати запретить
автор Проня_Прокоповна • 29 мая 2019
Ответ дляСМСница
Мой уже меня несколько раз отправлял по моим делам , ТК не хотел со мной идти. Говорил, ты сходи, я побуду дома )
автор Проня_Прокоповна • 29 мая 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Я ещё подумываю привязать веревкой )) шучу конечно)
Solly85• 29 мая 2019
Оставляла сына в 5 лет максимум на 30 минут, когда болел - в аптеку сходить.

Зашла на 5минут• 29 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мультик - как гипноз. Единственное.
Но я бы за эти 1.5 часа извелась. Это когда мама рядом, они могут спокойно смотреть мультики часами, а когда одни... Не знаю. Я на почту или в ближайший магазин на 30 минут уходила и оставляла дочку одну, и то в голове всякие ужасы рисовались.
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2019
Лучше не стоит.
САМ_ТАКОЙ• 29 мая 2019
Оставляла, приказывала, что нельзя, все закрывала, мультики как основной успокоитель и отвлекатель))
Дама_из_рекламы• 29 мая 2019
Не желательно.
Посмотрите статистику- то с окна выпал,то подавился,то еще что-то.
Пацака-задирака• 29 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мультик - как гипноз. Единственное.
Я лет с 4 оставляла на минут 20-40, когда надо было в магазин, аптеку выбежать. Перед выходом водила в туалет, садила перед мультиком, ставила пакетик с соком и быстренько убегала. Главное было успеть до конца мультика.
Можете купить смарт-часы с прослушкой, чтобы быть в курсе, где и что там пупс делает.
автор Проня_Прокоповна • 29 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Что будет делать один, я тоже не представляю . Может и ничего
А может ...
Олька Модниця• 29 мая 2019
Я свою могла без проблем би залишити в такому віці, просто в мене було з ким лишати.
Наtаша• 29 мая 2019
На 1,5 часа? Включите мульт, перекройте газ и воду, оставьте вкусняшки и питье. Попросите соседей прислушиваться. Думаю ничего ужасного не произойдет. Готовьтесь к генеральной уборке.
Баба-царьлебедь• 29 мая 2019
Мой с планшетом остается. Наливаю водичку в два стаканчика, печенье на столе оставляю. Сажу на диван говорю, что ушла и когда буду. Показываю на часах. Выдаю планшет и ухожу. Иной раз бывает прихожу, он и не замечает, что меня не было.
автор Проня_Прокоповна • 29 мая 2019
Ответ дляПацака-задирака
Да, о часах думала. Но это надо сегодня решить

Вот как работать если не с кем оставить ... Никак

Оно само купилось• 29 мая 2019
Моей дочке 5 лет, не оставила бы, и она бы не осталась - трусиха
Баба-царьлебедь• 29 мая 2019
Но мы живем в частном секторе, нет балкона.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2019
я оставляю на час-полтора, вечером, когда иду на пробежку, но всегда оставляю ему телефон что б в случае чего мог меня набрать и сама звоню каждые 20-30 минут. но он привык, очень часто остается дома со старшим братом (старшему 10 лет, малому 5лет)
часовой мультик и телефон в руках - решают
автор Проня_Прокоповна • 29 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Мне не нравится , что девочка сидит на окне )

Да в этом возрасте уже никто так разрисовывать дом не станет .я за это не переживаю
Олька Модниця• 29 мая 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Не желательно.
Діти частіше отримують травми коли вдома є батьки.
автор Проня_Прокоповна • 29 мая 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
И какой максимум отсутствия?
AnnLipa123• 29 мая 2019
Я бы боялась. Какие такие непредсказуемые. Бывает что-то стрельнет в голову и пошёл подвиги совершать. Я в таком возрасте своего оставляла минут на 20, максимум. Скоро 7, но больше чем на час- полтора из виду не выпускаю
автор Проня_Прокоповна • 29 мая 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет лишнего телефона
Конечно, удобно , что можно набрать
постою_послушаю• 29 мая 2019
Ответ дляПацака-задирака
пакетик с соком был лишний.
Автор, а если температура поднимется? А кем работаете на дому у заказчика? Если хозяев нет дома, может попросить, чтобы разрешили с ребенком прийти?
Сметчица• 29 мая 2019
Моя донька відповідальна була і зараз така,но я ніколи не залишала її в такому віці одну.Пам´ятаю в дитинстві, як я з мамою повернулась з магазину а мій брат на кухні палатку зробив і вогнище
Баба-царьлебедь• 29 мая 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
И какой максимум отсутствия?
полтора часа. Планшет разряжается за два часа. Болюсь оставлять на дольше, что бы не полез заряжать сам