Менее Более• 28 октября 2013

Посоветуйте, пожалуйста, бухгалтерские курсы в Кременчуге

Какие курсы у нас в Кременчуге хорошие, чтобы после них реально можно было работать, конечно не главным бухгалтером, но помощником тебя взяли. И реально ли устроиться на работу бухгалтера после курсов,   при высшем экономическом образовании и банковском стаже 7 лет? Подскажите бывалые, заранее благодарю!
Alesya_1985• 28 октября 2013
Баланс + на Дормаше, там вроде бы есть курсы бухгалтеров.
Вот подруга закончила еще в мае, а до сих пор работу не нашла, не берут
medvedica• 28 октября 2013
Бухгалтером можно устроиться только чтоб работу знать уже. Никто не хочет учить, а даже после самых клевых курсов знаний 0. Я работаю экономистом, бухгалтером работала да декрета 5 лет, но не работая по специальности реально потеряла квалификацию, очень изменчивое законодательство.
Блинчик Мой• 28 октября 2013
Я ходила обновляла свои знания тоже в Баланс+ на Дормаше. Подача материала хорошая, в доступной форме, преподаватель сильный. Подруга тоже со мной ходила, так вот работу после курсов не нашла, всем нужны с в/о, опытом и т.д.
medvedica• 28 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
То есть если образование бух есть, опыт есть то там можно подтянуть свои знания (законодательство, з/п очень поменялась). А какая цена вопроса?
Блинчик Мой• 28 октября 2013
Ответ дляmedvedica
Если не ошибаюсь, то 560грн в мес, заканчивала год назад)))
автор Менее Более • 28 октября 2013
А сколько длятся они всего? Один месяц? И есть ли ты там критерии, типа для начинающих или продвинутых?
автор Менее Более • 28 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А подруга главным бухгалтером хочет? А вы нашли работу?
Блинчик Мой• 28 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Нет, не главным конечно, так, хоть помощником. У неё образование высшее, сама программист, но после курсов естественно, никто не хочет брать на работу.

Я по образованию бухгалтер, работу не нашла, т.к. нужен опыт и еще раз опыт. Самое интересное, что при собеседовании первый вопрос задают замужем я и есть ли маленькие дети и как только слышат, что есть маленький ребенок, то сразу дают отказ.

Курсы у меня начинались в декабре, а закончились в мае, т.е. полгода. Критериев никаких нет, приходят люди и учат с нуля.
автор Менее Более • 28 октября 2013
Ответ дляБлинчик Мой

Мда... печально всё как-то. Спасибо вам за ваш рассказ. И желаю всё-таки трудоустроиться!
автор Менее Более • 29 октября 2013
А никто не знает, есть ещё курсы в Политехническом университете? Как там?
Страхованная• 13 ноября 2013
Я ходила в Практик. Мне понравилось и преподаватель толковый.Сейчас работаю бухгалтером) ( не главным но всеже). А о Балансе слышала разные отзывы да и их график мне не подходил(
автор Менее Более • 14 ноября 2013
А где Практик не подскажите? И какая там стоимость и график?
Страхованная• 14 ноября 2013
В центре недалеко возле фонтана. Телефончик 0981131319
Страхованная• 14 ноября 2013
График есть и 2 и 3 раза в неделю, я ходила в вечернюю группу, но вроде и утренняя есть
автор Менее Более • 18 ноября 2013
спасибо за советы!