Планшетница• 29 мая 2019

Сколько мне лет и что можете сказать обо мне?)

Всем спасибо)))
Бензопирен• 29 мая 2019
Ответ дляНоу коммент
Странно на всех айфонах есть а на вашем нет... как то была топовая тема по этому вопросу и ответ: на всех телефонах при селфи есть фильтр. Ясное дело не сумасшедший но он есть и это факт! Вы сделайте две фото даже не себя, а предмета: задней камерой и передней и поймёте разницу
И на моем нет. Слишком реалистично, даже хуже, чем в жизни(

автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, на фото вы красотка. Яркая внешнось. Вы себе нравитесь,очень. Мужчинам вы тоже нравитесь, ваша внешность притягивает. Женщины вас недолюдливают,особенно неуверенные в себе.
Но это внешняя оболочка. Такой вывод после прочтения ваших ответов. Вы тот случай,когда девушка кажется красивой пока она молчит. В процессе общения красота уходит на задний план, вылазит ваш характер.
Это лишний раз доказывает,что внешность далеко не главное качество.
Все же ум и характер,отношение к окружающим,обаяние важнее чем кукольное личико.
Как мило))))
Ноу коммент• 29 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Есть ) но не всегда ж мы красотки на фото) кто то лучше чем в жизни кто то хуже)
parfeya• 29 мая 2019
Девочки, я что в бане?)))
Sara-a• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
видать херово ухаживаю, раз столько лет дают))) Хоть я не видела женщин в 35+ с такой кожей, без морщин и в таким овалом))) По этому немного смеюсь с тех кто пишет 40 и 35)))
Ну кожу и фотошопом можно омолодить)
А лицо взрослой женщины,около сорока
Женщины с еврейской кровью всегда выглядят старше
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляparfeya
Девочки, я что в бане?)))
да, анонимность отключена

parfeya Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 29.03.2015
Откуда: Украина, Ровно
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Анонимный Бан
Спелый баклажан• 29 мая 2019
35 лет. Мне 27 если что.
Sara-a• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
а при чем лицо к платку? Я никак не выгляжу ни на 35, ни на 40
Столько фотошопа
Но лицо взрослой женщины все равно
parfeya• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
да, анонимность отключена

parfeya Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 29.03.2015
Откуда: Украина, Ровно
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
Анонимный Бан
А почему нигде не указано?))И главное -за что?Я же никому не грубила))

Sara-a• 29 мая 2019
Ответ дляparfeya
Девочки, я что в бане?)))
И я)
За тему про зеленского сто лет назад)))))
Цирк)
Санька-4b93• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Серьезно?) Там нет размытия и доп фильтров, просто селфи камера.
Спасибо, настроение подняли
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
Ну кожу и фотошопом можно омолодить)
А лицо взрослой женщины,около сорока
у меня нет еврейских корней

По поводу 40 дада, только тут такое можно услышать) Но я не видела чтобы в 40 так выглядели. Только Ани Лорак за проф обработанных фото, где далеко не фильтры селфи камеры.
Домовенок Зюзя• 29 мая 2019
Ответ дляparfeya
Может в другой теме наследили?
parfeya• 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
И я)
Цирк)
так я ничего о нем не писала и даже не учавствовала)))Вот блин, Но я люблю БАН , бан -это реклама))
Спелый баклажан• 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
И я)
Цирк)
Ну ниче . Раньше про пороха банили теперь из-за этого!))) Все как всегда.
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляparfeya
зайдит в свой профиль и там увидете за что и до когда) Это только Вам видно будет
parfeya• 29 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Может в другой теме наследили?
наследила ?Могу показать в каких темах отвечала и без оскорблений и матов!Их на пальцах посчитать можно)Во дают!
parfeya• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Спасибо, так в том то и дело-кругом смотрю и ничего не пишет у меня)
Бутербродница• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Такую кожу и овал делает любой нормальный телефон!

АдеКВАтная• 29 мая 2019
Блин, не могу без смеха смотреть на эту конструкцию на голове, как свинья под лопухом. А так вроде миленькая.
Sara-a• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
у меня нет еврейских корней

Ну у Вас такой типаж
Вы симпатичная,но выглядите старше
Мне за 30-ть
Но алкоголь до сих пор не продают)
Играюся• 29 мая 2019
Как много злобы(
Автор, лет 28, очень интересная и красивая девушка. На злюк не обращайте внимание, это не от хорошей жизни, скорее всего чего-то не хватает, доброты, счастья)
Кошечка-муркошечка• 29 мая 2019
45...и в активном поиске
lekamam• 29 мая 2019
красивая, и кожа, и глаза, и губы, и волосы. Возраст определять не умею, мне всем 25)). Но кажется, что до 30. Зачем вы спрашиваете мнение посторонних людей? В чем вы не уверены?
Sara-a• 29 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Так тема была 20 числа
А бан сегодня влепили
За провокацию)))))
Я никого не провоцировала,просто мнение своё написала
автор Планшетница • 29 мая 2019
Ответ дляБутербродница
да? не заметила))) Ну да да, раскусили давно уже, без селфикамеры выгляжу на 40+, с хреновой кожой и плохим овалом))

Самое интересное в 99% тем о возрасте советчицы намного милее) Как например тут))) Хоть фото селфи даже не скрывает недостатков)))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2376125

Буду знать, что выгляжу хуже и старше

это ж советчица)))
parfeya• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Есть) это я тут когда-то выставляла)
мне нравится, очень симпатичная, ну может 25 , трудно сказать
Кнопус• 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
Ну у Вас такой типаж
Вы симпатичная,но выглядите старше
Мне за 30-ть
Но алкоголь до сих пор не продают)
Вам реально я бы лет 20 дала, очень красивая.
parfeya• 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
Ну у Вас такой типаж
Вы симпатичная,но выглядите старше
Мне за 30-ть
Но алкоголь до сих пор не продают)
а я б вам продала, заходите)))вместе выпьем)
Безспроса• 29 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Вы со своей дурой уже достали даже посторонних. Вы другие слова знаете и кто вам дал право оскорблять. Вас бы в бан посадить.