Планшетница• 29 мая 2019
Сколько мне лет и что можете сказать обо мне?)
Всем спасибо)))
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
Ну у Вас такой типаж
Вы симпатичная,но выглядите старше
Мне за 30-ть
Но алкоголь до сих пор не продают)
Вы симпатичная,но выглядите старше
Мне за 30-ть
Но алкоголь до сих пор не продают)
Мне тоже часто не продавали еще год назад. Потому что в магазин я хожу примерно так.
А так Вы красивая.
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
45...и в активном поиске
а вам скока?
Латвийские_Номера• 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
Ну у Вас такой типаж
Вы симпатичная,но выглядите старше
Мне за 30-ть
Но алкоголь до сих пор не продают)
Вы симпатичная,но выглядите старше
Мне за 30-ть
Но алкоголь до сих пор не продают)
Красивая) Неужели и правда за 30?
Ответ дляПланшетница
да? не заметила))) Ну да да, раскусили давно уже, без селфикамеры выгляжу на 40+, с хреновой кожой и плохим овалом))
Самое интересное в 99% тем о возрасте советчицы намного милее) Как например тут))) Хоть фото селфи даже не скрывает недостатков)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2376125
Буду знать, что выгляжу хуже и старше
это ж советчица)))
Буду знать, что выгляжу хуже и старше
это ж советчица)))
слушайте, если вы не просто симпатичная, это вам не дают право унижать девушек с менее яркой внешностью. Мы не выбираем свою внешность! Если вы считаете , что комплименты тут пишут только как вы говорите не таким красивым как вы, поспорю с вами , в теме о красивых советчицах меня упомянули не однократно( хотя лично я не принимала в ней участие). Могу вам сказать что у меня от вас сложилось крайне неприятное впечатление высокомерной, самовлюбленной дамочки. Ваша манера общения настолько отталкивает, что красота не спасает. Гонора у вас хоть отбавляй, а вот с воспитанием, чувством такта - сложно. Мужчины любят вас за внешность, но , думаю, когда вы открываете рот все положительные впечатления улетучиваются. Я не могу утверждать , что вы полностью соответствуете моему мнению о вас, лично вас не знаю, но за 16 страниц темы вы раскрылись именно так
Бамбарбия! Кергуду.• 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
Не вижу сходства)
Но ей бы точно продали,на этой фотке она как запойная))
Наверное, эту имели в виду:
Я б такое не носила, но продаю• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Буду знать, что выгляжу хуже и старше
это ж советчица)))
Буду знать, что выгляжу хуже и старше
это ж советчица)))
Вот этим постом и ссылкой вы доказажи то,что я написала выше.
Жабой можно быть и при хорошей внешности.
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляMedichi
Серьезно? С первой странички меня усердно поливают дермицом. Но вот забила в поиск схожие темы и смотрю что их никто не унижал)))
Капуста Маша• 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
Не вижу сходства)
Ой, и мне , кстати тоже похожи)))
Да не запойная она, очень милая )Как и вы )А губки у вас подколоты?
Мне вы еще по типажу Водяновой)
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, конечно) У меня кстати до одного из банов тут аватар с жабой был. На советчице же нужно помалкивать когда говно всякое пишут)))
Фигура мечты• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
видать херово ухаживаю, раз столько лет дают))) Хоть я не видела женщин в 35+ с такой кожей, без морщин и в таким овалом))) По этому немного смеюсь с тех кто пишет 40 и 35)))
в 35 у меня был идеальнвй овал, поплыл причем резко после 40ка
Шаманю второпях• 29 мая 2019
Не знаю сколько вам лет. Но выглядите вы отлично!! Свежо, красиво, уверенно.
Ответ дляПланшетница
Вы выставили фото с вопросом-сколько Вам лет
Кто виноват,что Вы выглядите на 40?
Вы спросили,Вам ответили
Вы начали спорить и доказывать ?
Зачем?
Кто виноват,что Вы выглядите на 40?
Вы спросили,Вам ответили
Вы начали спорить и доказывать ?
Зачем?
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
Автор, вам 25!Уже был правильный ответ???
нет, мне 33
Капуста Маша• 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
Губы свои
Я их очень стеснялась в школе,варениками казались,а сейчас люблю их нежно)
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
Вот без косметики
Так не продают))
У кого Вы делали нос?)
Ranevskaya• 29 мая 2019
Ответ дляSara-a
Кто виноват,что Вы выглядите на 40?
Вы спросили,Вам ответили
Вы начали спорить и доказывать ?
Зачем?
Кто виноват,что Вы выглядите на 40?
Вы спросили,Вам ответили
Вы начали спорить и доказывать ?
Зачем?
Вы тоже интересная. Автор никак не выглядет на 40
Старше вас, но ина и есть старше на 5 лет. Но при этом вы утверждаете, что вам алкоголь не продают. Те возраст автора завышаете. А свой лестно занижаете, хоть вы выглядете на 24-29, автор на 29-35. Тяжело определить.
Ответ дляПланшетница
Серьезно! вам все должны были оды писать? вы несколько раз написали, что тут почти все сремные. Вас никто не просил оценивать внешность других советчиц, когда вы создавали тему, должны были быть готовы к разным мнениям и принимать критику достойно.
ФФФФристайла• 29 мая 2019
вот на 30-33 Вы и выглядите, глаза (выражение) не юной девочки, а выглядите отлично- с таким лицом и в 50 будете выглядеть отлично, т к типаж лица такой - по типу актрисы Анны Самохиной, вот у меня противоположный типаж - лицо маленькое, маленький носик, хоть глаза большие (для моего лица) мне 47, но дают не больше 35, те кто знает возраст шутят - маленькая собачка - до старости щенок)))
И меньше тут такое спрашивайте - настроение будет лучше)))