Планшетница• 29 мая 2019
Сколько мне лет и что можете сказать обо мне?)
Всем спасибо)))
Видящие_помогите• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
а при чем лицо к платку? Я никак не выгляжу ни на 35, ни на 40
Извините, тут на 45
Женамужная• 29 мая 2019
Ответ дляНЛОша
Не могла понять кого напоминаете в этом платке, вообщем продавщицу сельского магазина за прилавком
из пятидесятых- мы в кино видели)))
Банка с бутылками• 29 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
а может это психологический ход ’лить яд ’ на виртуальных недоброжелателей? а по факту кто-то автора задел за живое. Здесь она имеет возможность ’лупить подушку’ Как вам мой вариант?!))))
не, ну каждый вправе делать все, что угодно. но для меня это тоже странно: если я для кого-то некрасивая, мне ок, у каждого свои эталоны)
а лупить в подушку бессмысленно, от комплексов это не спасет.
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
при чем тут комплексы? Я выгляжу прекрасно на свой возраст. А накидывать 10 лет, это да, странно. Речь не о красоте, в этом я не сомневалась и не спрашивала)))
Женамужная• 29 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
а я про ваши комплексы не писала и даже не имела их ввиду- вы ошиблись)))
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Никак не меньше, чем мне. А мне 36.
фото?) мне меньше. Но пока из одногодок выгляжу почти лучше всех.
Кошечка-муркошечка• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
а вам скока?
39,и когда я включаю на камере улучшение,выгляжу на фото не хуже))Вот только без ’активного поиска ’ в глазах и без ’продамся дорого’.Но честно ,выглядит у вас на фото не дорого ,а ’роспродажа’
Банка с бутылками• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
я отвечала не вам. ок, вы считаете, что на свой возраст вы выглядите прекрасно. а кто-то считает иначе, имеет место быть.
но, конечно, проще считать, что все злые уродливые завистницы, чем усомниться в собственной нев*ебенности :)
Женамужная• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
тогда объясните цель этой темы? Если вы уверены в себе? Если вы выглядите лучше других? Вас никто не обижал? )))) может ваш муж не говорит вам комплиментов и вы ждали их от советчиц?
Банка с бутылками• 29 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
а я здесь причем? что-то мы не поняли друг друга, видимо
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не могу определиться, все таки нет огня в глазах, или продамся недорого? Мнения разделились. Уже писала, кстати, что я не в поиске.
Женамужная• 29 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
сорри- ошибочно посчитала ваш пост за слова автора
Само_достаточная• 29 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
так и представила долгожителя советчицы,ожидающего комплиментов от нашего милого серпентария
Женамужная• 29 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
но автор ведь преследовала какую-то цель выкладывая фото?. Или она не в курсе правил жизни серпентария?
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
нет, не может, я как пример скидывала ссылку на тему, где даме старше меня в морщинах, с поплывшим овалом и это после фильтров фронталки дают меньше чем мне восновном))) А меня начали пытаться обосрать с 1 страницы, то шлюша в поиске, то потухший взгляд и еще кучу дерьма. А другим да, так не пишут.
Вся такая растыкая• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
видать херово ухаживаю, раз столько лет дают))) Хоть я не видела женщин в 35+ с такой кожей, без морщин и в таким овалом))) По этому немного смеюсь с тех кто пишет 40 и 35)))
я б 38 дала, ви дуже гарна
Пацака-задирака• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Фото фото-рознь. Вас бы умыть,да гладенько причесать-вот тогда точнее ответы будут
Мадам Тю-лю-лю• 29 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Я себя считаю умной и красивой. А Грановскую не красивой и страшной))))) И буду так считать и дальше))
на самом деле да, судить по внешности это последнее дело, человек не виноват что родился именно таким, тут уж ничего не поделать.
у меня никогда язык не поворачивается назвать кого-то страшным.
Само_достаточная• 29 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
автор крайне самовлюбленная особа,неописуемой красоты,потому они ничего не ожидала,просто хотела подруге доказать что здесь сидят одни не сильно красивые девы,которые всех критикуют
Женамужная• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
Автор. вероятно вы таки молоды . если считаете. что идеальный овал лица- это 100% молодость.
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
да, цель показать подружке которая хорошо выглядит и которую тут так же засрали, что если ты выглядишь лучше тут обосрут и 10-15 лет накинут. Напишут, что выглядишь недорого, блядоватая и продаешься. Это тут нормально.
И.О. человека• 29 мая 2019
Ответ дляНоу коммент
Есть ) но не всегда ж мы красотки на фото) кто то лучше чем в жизни кто то хуже)
У вас айфон? Нет. В айфонах нет встроенных фильтров!!! И в той теме как раз об этом и говорилось.
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляПацака-задирака
у меня волосы густые и волнистые, гладенько не выйдет. Без мейка выгляжу без больших отличий. Но не так ярко и свежо.
Ноу коммент• 29 мая 2019
Ответ дляИ.О. человека
Не говорите глупостей, у меня Айфон сейчас 7 плюс. Были и выше модели и ниже. Зайдите в Настройки и посмотрите, как раз в той теме их даже на примере эпл показали) у вас айфон вы фраернулись? Смешно ей богу лучше б наличием других вещей хвастались
Точный сантиметр• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
это как? У меня восточные корни))) А вот от еврее ничего. У евреев нос длинный и все такое, у меня курносый))) Такие странные логические цепочки
Евреи - это тоже восток. Да, похожи и на арабку тоже. В инста есть одна пилотесса -арабка, pilot macha, есть что- то общее. Вам все добавляют возраст, потому как восточные дамы взрослее выглядят. Вам противопоказаны платки, как на первом фото , классический и нарочито женственный стиль.
Планшетница
• 29 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Ну как бы да) Но есть и красивые, очень красивые. КНо как в реальном мире их мало.
Банка с бутылками• 29 мая 2019
Ответ дляПланшетница
я, если честно, не в курсе, что пишут другим. но если почитать ваши ответы, вы в себе и своем овале не сомневаетесь :) лично для меня (!!!) вы не выглядите на 18, а сколько вам - определить сложно. легче будет, если вы умоетесь, соберете волосы и сфотографируете себя на камеру без встроенных фильтров при ярком дневном свете. но вы не выставили такое фото, значит, на самом деле объективная оценка вас вряд ли интересует.
возраст - это та же фигня, что и внешность, повлиять на это невозможно. какая разница, ’на сколько’ вы выглядите для чужих дам и теть в супермаркете? удивительно)
п.с. и никто не задается вопросами типа ’выгляжу ли я умной, интеллигентной, доброй’, только ’на сколько’ :) это, автор, не вам, а вообще)