29 мая 2019

В Одессе где можно отдохнуть с детьми?

Здравствуйте,подскажите где можно в Одессе отдохнуть красиво,т.е снять котедж у моря с хорошим евроремонтом,питанием,бассейном,с видом на море,чистая вода и меньше людей,желательно чтоб было недалеко что то вроде детской игровой.Кто отдыхал с детками в хороших местах именно в Одессе?Я загранпаспорт биометрический принципиально брать не хочу,ни себе ни детям,заграницу не предлагайте плиз!
Я не в теме 29 мая 2019
Немо Маристрелла
но будет очень дорого (по цене трех Турций)
VarVaroVna 29 мая 2019
Вам нужно на необитаемый остров.. меньше людей - это не по адресу
автор Бибер-анонимер 29 мая 2019
Люди пусть будут,но чтоб на голове не сидели друг у друга на пляже))))
Упругая попка 29 мая 2019
Совиньон. Закрытый коттеджный городок.