Каменная Фрося• 29 мая 2019

Я к вам опять со своей голубой мечтой.

Очень сильно хочу поступить в медицинский колледж, но смущает мой возраст. У меня уже есть одно высшее образование, но не хочу работать по специальности. Послушала родителей и поступила куда они хотели. Теперь жалею очень. Поступить хочу уже на следующий год. Нужно ЗНО сдавать. Смущает, что через год мне уже будет 26. Не буду ли казаться белой вороной в коллективе. Бывает ли такое, что поступают в колледж в таком возрасте? Или только после 9 и 11 класса?
Матраскин Брат• 29 мая 2019
У мене була мрія-стари хірургом. Теж шкодую,але вік у мене вже під 40 (

Матраскин Брат• 29 мая 2019
Якщо маєте можливість навчатись на стаціонарі,то чому ні?
Сосиска_Втесте• 29 мая 2019
Я сдавала в 25 и не комплексовала ни капли) Я думала что Автору уже лет 35-40, что так пишете..
мадам Везувий• 29 мая 2019
А почему в колледж? У вас же одно высшее уже есть. Вы кто по специальности?
автор Каменная Фрося • 29 мая 2019
Ответ длямадам Везувий
я юрист по специальности.
автор Каменная Фрося • 29 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
я не сдавать зно комплексую, а учиться в колледже. Как будут относиться ко взрослой тете
Матраскин Брат• 29 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Со мной учился на курсе дедушка под 60 или уже за. Нормально и он себя чувствовал и мы не обращали на него внимания,наоборот. Учиться никогда не поздно
Ашатанна• 29 мая 2019
Раньше были вечерние отделения при мед. училищах - там так и НАМНОГО старше учились! Главное - Ваша профессия это или нет. Если Вы юрист - не будет ли смущать, что Вы подчиняетесь врачам? Но лучше попробовать, чем потом всю жизнь жалеть!
МойНеТакой• 29 мая 2019
Отличный возраст для осознанной учебы и выбора правильной профессии. Идите!!!

Асталависта бэйби• 29 мая 2019
Автор, какие Ваши годы?! Когда я училась в медицинском колледже, с нами учились женщины 40+/—. И к ним нормально все относились.
У меня наоборот уважение к таким людям, которые не смотря ни на что идут у своей мечте!
автор Каменная Фрося • 29 мая 2019
Ответ дляАшатанна
не будет смущать точно, так как никогда не чувствовала себя юристом.
Зяблик протестант• 29 мая 2019
Ну какая вы взрослая тетка? До пенсии ещё сто лет
Люди в 40 иногда заканчивают университет/колледж, и ничего))
Будете жалеть, если не пойдёте учиться. Удачи Вам
автор Каменная Фрося • 29 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
в медицинском?
Оябунчик• 29 мая 2019
Так у меня тот же вопросило мне 40
автор Каменная Фрося • 29 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо)
ничевока• 29 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А от я навпаки хочу на юридичний, та пізно(. Мені вже 30, поки вивчусь, то вже нормальної кар´єри не зроблю
Скользкая• 29 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
тоже и у меня. Хирургом уже мне не быть конечно, пошла бы в терапевты. В свое время меня мама не пустила, сказала оч дорого и связи((
Ms. Iphone• 29 мая 2019
Какое Вам дело,до мнения других?У Вас есть мечта,идите к ней. Иначе себе этого ни когда не простите,а это уже серьезней мнения окружающих)))
Я-ваш шанс• 29 мая 2019
Автор, а кем вы хотите работать после мед колледжа?

Tomik• 29 мая 2019
Моя подруга закончила мед. колледж в 38 с 2 детьми. Сейчас работает массажистом для младенцев.
Все нормально
Ластоноша• 29 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, мне 25. В прошлом году успешно сдала ЗНО вместе со школьниками) Никто в меня пальцем не тыкал, в универе тоже к возросту все нормально относятся. Наоборот, еще за советами бегают) Так что вперед, у вас все получится)))Удачи
автор Каменная Фрося • 29 мая 2019
Ответ дляЛастоноша
круто, а куда поступили?
Ластоноша• 29 мая 2019
возрасту*
Аноним_1619• 29 мая 2019
на какую специальность определились уже?
Стекловыжималка• 29 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
поступайте сразу в мединститут, хоть какое-то развитие
Ластоноша• 29 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
круто, а куда поступили?
В НУХТ, на инженера-технолога. В моем городе всегда есть спрос на таких специалистов и работать есть где.
Стопясят раз обсуждала• 29 мая 2019
Если это ваша мечта, но вас не должно ничего остановить) Мне 30 и я вот думаю тоже куда-то поступать и менять профессию. Но пока не решила куда. Почти 10 лет проработала кем попало: начиная от продавца, заканчивая работой в налоговой, но так ничего не подошло. Хочется чего-то такого творческого, интересного, чтобы с людьми общаться, помогать чем-то.
Пусин Кукин• 29 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Пареле, это Вы?
Матраскин Брат• 29 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
в медицинском?
Я в мед не поступила за знания,тогда на это было пофиг,только за деньги. В эконом был дедушка. Да какая разница мед или ещё что то
Матраскин Брат• 29 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Пареле, это Вы?
Нет