Поддакиваю иногДА• 28 октября 2013
Косметолог на дому
Девочки,вот почему маникюр/педикюр на дому дешевле чем в салоне а косметолог нет,говорит такая же цена...почему так??? что я не понимаю?
garjachaja• 28 октября 2013
Кол-во перемещаемых предметов. Нежелаение ехать на дом. Последний пункт самый вероятный.
Поддакиваю иногДА
• 28 октября 2013
Ответ дляgarjachaja
Кушетка, лампа, свет. Это на дому у клиента редко имеется
так у косметолога на дому,а не у меня
garjachaja• 28 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так у косметолога на дому,а не у меня
усли в не салона не всегда дешевле, тут уже воля мастера- она назначает цену , а вы - соглашаетесь либо нет
ХуАнита• 29 октября 2013
Потому что каждый мастер ценит свое время тоже,а что время которое она на вас тратит денег не стоит?Хотите и бесплатно и что б все лицо вам в порядок привели.Так станьте сами себе косметологом и не парьте мозги.
Поддакиваю иногДА
• 29 октября 2013
Ответ дляХуАнита
чего Вы такие агрессивные???? у Вас что-то не сложилось в жизни? я Вам ничего не парю,не нравиться вопрос идите гуляйте,спрашиваю потому что интересно,ведь можно немного и дешевле чем в салоне ,я не говорю о мега разнице,но всеравно,почему-то маникюр/педикюр/стрижки ездят на дом к клиенту и еще тащат кучу всего и дешевле,вот и пытаюсь понять в чем прикол на дому у косметолога....
Тётя Хрюша• 29 октября 2013
у моего косметолога на дому однозначно дешевле, чем в салоне. свет, кушетка, все условия - такой себе кабинет на дому. оно работает исключительно дома, у нее всегда куча клиентов
Поддакиваю иногДА
• 30 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а она в Киеве,ищу дешевле салонных расценок,т.к в декрете и одна тяну 2х детей(((
ХуАнита• 19 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА