Колупалочка• 30 мая 2019
Я ханжа и мне стыдно
Но я сегодня довела себя в душе до оргазма... при наличии мужа в моей жизни.
Колупалочка
• 30 мая 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
я так каждое утро начинаю. у меня варикоз матки - врач сказала самое эффективное лечение, это оргазмы каждый день. прилив крови и все дела )) раз врач сказал - значит надо делать )) а муж каждый день у меня загнется. ему столько не надо
А секс у вас присутсвует?
Луноходик_Ик• 30 мая 2019
Ну и молодец)
Выше отписались тетьки без секса и без оргазма.
А вы идете правильным путем, женская жизнь очень короткая, радости нужны!с мужем или без, не важно)
Отвечаю всем• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Я даже не смотрела никогда порно, так мельком и то по молодости. Газеты спид - инфо подростком правда почитывала
Вот это вы древнняя. Я выросла на порно, всех мальчиков перетрогала под балконами
Сейчас я примерная верная жена, но секс наше все, а вы о какой-то мастурбации в зрелом возрасте
Отвечаю всем• 30 мая 2019
Ответ дляmifffa
Блин, я реально подумала, что вы в душЕ, а не в дУше довели себя до оргазма
типо мысленно, фантазиями
Та да пока в дУше занялась тем, чем люди с подросткового возраста занимаются
Залетная Я тут• 30 мая 2019
Ответ дляmifffa
типо мысленно, фантазиями
ого, я тоже самое подумала) а оно видите как
Зоркая Зорро• 30 мая 2019
у меня с мужиками не получается, в очень редких случаях, прям я не знаю каких редких, что то на подобии было
зато сама справляюсь на ура
и порно люблю
зато сама справляюсь на ура
и порно люблю
Отвечаю всем• 30 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
зато сама справляюсь на ура
и порно люблю
зато сама справляюсь на ура
и порно люблю
Сочувствую
Мона Лиза• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Я же пишу ханжа. Для меня это стыд

, Ну то вам, а что делать тем у кого мужчины нет?
Ненька наша• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Мужика нормального хочу. Еще не покращення
наличие мужа вас не смущает? или шведской семьей жить планируете? не такая вы уж и ханжа!
Кыся-брыся• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Я же пишу ханжа. Для меня это стыд
мда
так зачем вы сюда пишите, раз вам стыдно?
на дворе 21 век, вот это вы динозавр
Колупалочка
• 30 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Почему древняя. У меня достаточно было партнеров. И оральный и анальный секс ( ас по молодости тоже)
Колупалочка
• 30 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
зато сама справляюсь на ура
и порно люблю
зато сама справляюсь на ура
и порно люблю
Вот и я , наверное, к порно созрела. Может, кто фильмы посрветует мо смыслом , а не просто тр@х. Или эротические
Отвечаю всем• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Так почему от слова “мастурбация” вам стыдно?
Чего только нет в моих желаниях
Двое мужчин и секс с девушкой, но я примерная, не могу себе позволить.
Чего только нет в моих желаниях
Колупалочка
• 30 мая 2019
Ответ дляНенька наша
а с мужем оргазма не был? бревно он у вас, что ли...
Есть, но не вагинальный. Вообще не знаю, что это такое.
Колупалочка
• 30 мая 2019
Ответ дляМона Лиза

Да тоже подумала. Блин, но я не хочу так сказать присесть на самоудовлетворение
Колупалочка
• 30 мая 2019
Ответ дляНенька наша
Так это фантазии. Ну да в глубине души я совсем другая. А так воспитание и тд наложили на мне отпечаток
Колупалочка
• 30 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Чего только нет в моих желаниях
Ну не знаю. Неправильно что ли это
Колупалочка
• 30 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
мда
на дворе 21 век, вот это вы динозавр
Мне много уже лет
Мона Лиза• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Так у вас же муж есть), соблазняйте его)))
рукиЖимолости• 30 мая 2019
Ничего такого в этом нет. Но я так до самоудовлетворялась , что теперь кончить с мужем очень сложно без рук
рукиЖимолости• 30 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
А если не соблазняется или как посмотрю на него так и настрой весь пропадает ?)))