Колупалочка• 30 мая 2019

Я ханжа и мне стыдно

Но я сегодня довела себя в душе до оргазма... при наличии мужа в моей жизни.
Отвечаю всем• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Ну не знаю. Неправильно что ли это
Что неправильно? Мои желания? Считаю абсолютно нормальным.
Отсутствие желания и удовлетворенности вот где проблема.
Отвечаю всем• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Мне много уже лет
Сколько?
Ненька наша• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Почему древняя. У меня достаточно было партнеров. И оральный и анальный секс ( ас по молодости тоже)
достаточно партнеров и порно не смотрели? оральный, анальный, куча мужчин - и оргазма ни разу? Ханжа)))
Мона Лиза• 30 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
А если не соблазняется или как посмотрю на него так и настрой весь пропадает ?)))
Плохо выглядит? Не стоит у него? Любовница?
автор Колупалочка • 30 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Сколько?
рукиЖимолости• 30 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
Та нет. Выглядит хорошо. Стоит. Любвоницы нет. Приелся как-то
Ненька наша• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Есть, но не вагинальный. Вообще не знаю, что это такое.
так оргазм он и в Африке оргазм. Просто кому то и фрикций хватает, а кому то клитор непременно простимулировать надо - без этого никак.
автор Колупалочка • 30 мая 2019
Ответ дляНенька наша
Оргазма вагинального не было. Партнеров не считала до 20. Не смотрела порно, самоучка.
Мона Лиза• 30 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
рукиЖимолости• 30 мая 2019
Ответ дляМона Лиза
Да) и смешно и грустно от этого )
А поговорить?• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Вот и я , наверное, к порно созрела. Может, кто фильмы посрветует мо смыслом , а не просто тр@х. Или эротические
это что бы в конце все поженились, что ли?,
автор Колупалочка • 30 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Нет, но просто какой- то сюжет. Розовые сопли надоели
Отвечаю всем• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Нда, мне столько же. Я молодая красивая, секс очень важен для меня.
Отвечаю всем• 30 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Божья коровка• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
50 оттенков))
Инфотуфелька• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Я даже не смотрела никогда порно, так мельком и то по молодости. Газеты спид - инфо подростком правда почитывала
тогда и мастурбировать надо было начинать)))))) Не было бы сегодня стыдно))
Инфотуфелька• 30 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо что сообщили, теперь мой день пойдёт совсем по другому, да и думаю жизнь в целом
Вот и разгадан секрет ’советчицы’)) Вот почему ее читают))
Инфотуфелька• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
А что это все делают?
с 11-12 лет. В среднем))))
автор Колупалочка • 30 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Тешьте себя, молодая и красивая. Моложе есть, которым губки подкрась и красотка
Инфотуфелька• 30 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
то тролль.
хотя автору под стать будет
++++
автор Колупалочка • 30 мая 2019
Ответ дляИнфотуфелька
с 11-12 лет. В среднем))))
Не я не такая
Инфотуфелька• 30 мая 2019
Ответ дляmifffa
Блин, я реально подумала, что вы в душЕ, а не в дУше довели себя до оргазма типо мысленно, фантазиями
Это высший пилотаж)
Инфотуфелька• 30 мая 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня с мужиками не получается, в очень редких случаях, прям я не знаю каких редких, что то на подобии было
зато сама справляюсь на ура
и порно люблю
Это у них с Вами не получается)) Они слабаки..
Поросенка• 30 мая 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Любовник не нужен?Киев,могу
На вашей территории? Или там родители?
Инфотуфелька• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Да тоже подумала. Блин, но я не хочу так сказать присесть на самоудовлетворение
Боитесь, что волосы на руках вырастут?
Поросенка• 30 мая 2019
Ответ дляНоу коммент
Я думаю ничего зазорного вы не сделали,у меня с мужем оргазма тоже нету зато есть вибромассажер и я доставляю себе маленькие радости
А муж уверен, что у вас умопомрачительный секс, да?
Отвечаю всем• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Я тоже не урод. И не выгляжу на 36, хотя есть те, кто в 25 на 40 тянет. Каждому свое.
Отвечаю всем• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Не я не такая
Да уж...
Поросенка• 30 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Такая стыдливая
автор Колупалочка • 30 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Да и я не урод.