Глаза_в_3_карата• 30 мая 2019

С каким г... м я живу

И потратила 15 лет... при каждом удобном случае указывает , кто в доме хозяин ( у тебя ни кола, ни двора, кто бы на тебе позарился, если бы не я и тд). Да , действительно, зарплата небольшая, съем с ребенком не потяну... идти некуда и не к кому. Жду , когда ребенок окончить в школу и поступить. Хочу уйти...Но это ещё 3 года. Да и не понимаю, как с ним оставить ребенка...
автор Глаза_в_3_карата • 30 мая 2019
Если бы не ребенок, бежала роняя тапки...
Блинчик Мой• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
куда бежали бы, если некуда и не к кому?
Куда ж без меня• 30 мая 2019
У меня та же ситуация, только дети ещё малые, все упирается в жилье
автор Глаза_в_3_карата • 30 мая 2019
Почему жила спросите? Наверное, любила.... Моя первая любовь..., которая превратилась в монстра
Кошка-Матрешка• 30 мая 2019
поменяйте работу, ищите подработку. снимите комнату...
варианты есть всегда, но ’сила отмазок’ у вас больше
автор Глаза_в_3_карата • 30 мая 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Одна бы как- то пристроилась. На зароботки
автор Глаза_в_3_карата • 30 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Вам не в обиду, но хватило ума родить одного ребенка
автор Глаза_в_3_карата • 30 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
У вас есть дети? Комнату у бабушки снять? Сейчас у ребенка своя полноценная комната.
Кохонэ• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
отец к ребенку нормально относится?
Баба на горошине• 30 мая 2019
Блин, сочувствую...
Хорошо что у меня своё жильё.
Кошка-Матрешка• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да, у меня есть сын и я уходила в никуда. знаю о чем пишу
автор Глаза_в_3_карата • 30 мая 2019
Ответ дляКохонэ
отец к ребенку нормально относится?
Можно сказать нормально. Бывают стычки с подростком. Но что касается ребенка , занимаюсь им я .
автор Глаза_в_3_карата • 30 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
Напишите, как у вас сложилось все. Я трусиха по жизни. Но так морально устала от наездов
Показушница• 30 мая 2019
Ну, свое жилье это большое дело, да. Мой бывший малой полквартиры после развода подарил. Я переживала, что делить будем. Так что обижаться на него не могу )
Очень-очень• 30 мая 2019
ну не был же он конфеткой все время и вдруг за последний год-два стал говном. Автор, почему раньше не ушли? может сейчас к родителям а вы на заработки уедите? Или пробуйте подработку найти...
автор Глаза_в_3_карата • 30 мая 2019
Ответ дляБаба на горошине
Блин, сочувствую...
Хорошо что у меня своё жильё.
Да , очень много несчастных историй. Есть мужчины , которые не попрекают отсутвием приданного в виде машины или квартиры???
автор Глаза_в_3_карата • 30 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Родители в разводе. Помощи от них 0. Общаюсь так и все
автор Глаза_в_3_карата • 30 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
По - моему его забавляет ситуация , что уйти некуда. Ты без меня 0
Кошка-Матрешка• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
я сейчас не трусиха, раньше была. в ’сложилось’ не верю. верю в свои силы, а как оказалось их гораздо больше, чем когда ты сидишь и всего боишься.
так что, какая разница, как у меня сложилось?! складывайте своё
миссДавеча• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ооо у вас тоже такое счастье?!

и вы 15 лет с этим просидели?! я ушла через 6. и то потом жалела, что не раньше
Посудомойка• 30 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Ві ошибаетесь.
Мужчина пока любит - конфетка, потом у него кто-то появляется, либо не любит уже женщину - он кардинально меняется.
Кошка-Матрешка• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
в таких случаях уходят тихо и в 1 день. собралась и в закат!
Показушница• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну, мы квартиру купили в браке, когда бывший уходил, все оставил мне, собрал только сумку своих вещей. Он малой полквартиры, я ему полмашины подарила ) Отношения норм, алименты, подарки, малую забирает, водит по развлекалкам. Но учебой не интересуется совсем конечно. И читая тут темы, я понимаю, что у меня офигенный бывший )
Кохонэ• 30 мая 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
глаза боятся, а руки делают
Очень-очень• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
то есть ваша мама не согласится пожить со своей внучкой 3 месяца ( при условии что вы будете им деньги высылать)? И не пустит вас жить к себе (временно, пока вы какой-то вариант не подберете)?
Кошка-Матрешка• 30 мая 2019
Ответ дляКохонэ
глаза боятся, а руки делают
да, главное начать. а это самое сложное!
Каменная Фрося• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Меня мой боготворит, несмотря на ’приданное’ в виде двоих детей. Вы сами позволили так ему себя в грязь втоптать.
Если бы хотели, то ушли бы. Есть ещё алименты. Можно найти недорогой съём, было бы желание.
Очень-очень• 30 мая 2019
Ответ дляПосудомойка
Ві ошибаетесь.
Он ее любил 15 лет, был конфеткой и вдруг стал говном? не верю. думаю говном он уже стал давно (лет 10 наверное точно) просто автор терпела. и сейчас терпит.
Зайканалужайке• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А с сыном? Пусть учится там.
Зайканалужайке• 30 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
...и папа деспот в придачу. Супер-условия)