Семенна Семеныч• 30 мая 2019

А у вас тоже в младших классах...

Дневники заказывают одинаковые? Такие как утвердит директор? Мотивируется тем, что так удобнее учителю.
Вот мне интересно , каким образом это удобнее учителю.
Что- то подозреваю, что там просто директор имеет откат от типографии.во 2 классе заказали. Но 3й уже как-то пеоебор. Качество плохое, фото гимназии на обложке -это капец , не то слово -все размытое, нечеткое...
Мне не нравится совершенно .
Почему мой ребенок не может купить дневник с картинкой какой хочет ??
Хотя, понимаю, что меня это бесит больше, чем ребенка.
Не хочется и вступать в конфликт, вроде бы как и мелочь, (хотя я и озвучила это и учителю и род комитету сказалс не заказывать на нас) учитель сказала, мол вас никто не заставляет. И тут род комитет в вайбере пишет и наголошує , что будут заказывать одинаковые на всех...
Ну оочень хочется послать или плюнуть ???
Но эта стадность меня всегда бесила.
Да и в откатах директора нет желания участвовать ...
Прячусь от Всех• 30 мая 2019
Нам удобно,у нас вся школа заказывает дневники с фото школы и другой инфо.