Гага Газу• 30 мая 2019
Берем.6 недель, коричневые выделения, тянет живот..Кто сталкивался отзовитесь
Кто нибудь сталкивался с таким? Гинеколог сказала что особо критичного ничего нет, направляет на узи и анализ прогестрона. Мне страшно
КучМала• 30 мая 2019
Сдайте прогестерон.
У меня с 5 недели немного мазало и тянул живот. Прогестерон у нижней границы нормы.Утрожестан назначили. Все наладилось. К 18 неделе прекратили утрожестан
Фрося_Бурлакова• 30 мая 2019
С этим сталкивается каждая вторая.
Хорошо, что выделения коричневые. Бояться надо яркой крови.
Скорее всего - таки прогестеронная недостаточность.
Бояться не надо. Но УЗИ - обязательно. Уже должны увидеть сердцебиение малыша.
Удачи вам!
Ms. Похвала• 30 мая 2019
У меня майже всю вагітність були коричневі виділення. Не багато, але були. Довіртеся своєму лікарю. Якщо каже, що все добре- значить все добре.
Неугомонная• 30 мая 2019
Было так. Идите к врачу. Назначили прогестерон, узи показало отслойку. Все наладилось, но препарат должен назначить только врач в нужной дозировке. Отменять тоже надо будет постепенно снижая дозировку
Автопортрет нурофена• 30 мая 2019
ничего страшного. не принимайте лишних таблеток только, я вас прошу. почитайте Елену Березовскую. а то у нас любят напугать, в стационар на сохранение, и тд... сама через все это прошла. на ранних сроках бывает мазня. у меня вообще месячные были (скудные)
Из Хацапетовки• 30 мая 2019
Полежала 4 дня в стационаре с такими симптомами. Сделайте УЗИ, сайте анализ, все будет ок.
сказочное_Бали• 30 мая 2019
А мне ничего не назначали. Живот тянуло до 12-й недели наверное, как будто месячные собираются начаться. Изредка были коричневые выделения. Врач сказала так бывает. Потом все нормально было.
БезобидныйКрокодильчик• 30 мая 2019
В первую долгожданную беременность - так же, сразу на Дуфастон посадили, и пришлось его пить всю беременность. Однозначно идти к толковому гинекологу, а лучше к двум !!
Valentinka_2108• 30 мая 2019
Было такое же на том же сроке. Сделала УЗИ (показало отслоение плаценты) и анализ крови на прогестерон. Положили на неделю на сохранение, прописали Дюфастон и сказали ограничить физические нагрузки, больше лежать. После больницы препарат продолжала принимать около месяца, а потом постепенно уменьшая дозу перестала его пить. Слава Богу, сыну уже 6 лет
ЧукИГеки• 30 мая 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
С этим сталкивается каждая вторая.
Удачи вам!
Ой да , у меня в 15 недель начало кровить ярко красной кровью , моментом в скорую позвонила , слава богу все обошлось капельницами
ЧукИГеки• 30 мая 2019
Ответ длясказочное_Бали
Ого у вас врач отмороженный однако
хорошо что все так закончилось у вас , а если бы нет
АнтиТроль• 30 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Прикольно. Я тоже через это прошла. На 6 недели мазалось темным и к концу недели беременность замерла.
Фигня эта Ваша Березовская. Нормальная беременность протекает без кровянистых выделений
ЖенаАйтишнеГа• 30 мая 2019
Два раза за беременность было, сыну скоро 2 года. Обязательно пойдите на узи, и возможно ещё к одному врачу. Берегите себя
Накладные мюсли• 30 мая 2019
Мазало коричневым на 7 неделе, по УЗИ увидели гематому (отслойка небольшая), назначили утрожестан, родила в срок. Вам нужно срочно на узи, чтоб назначили поддержку, не теряйте время или едьте в стационар.
Кривая спроса• 30 мая 2019
Начались коричневые выделения- замершая. Не хочу вас пугать, но обратитесь к врачу