Почемучечка• 30 мая 2019
Наряд на свадьбу .можно ?фото ..
Мне 40 , под телесные босоножки на платформе ...Обошла весь проспект ...
выходные пролетают• 30 мая 2019
По мне, не очень. Как подросток. У вас хорошая фигура, можно и посимпатичней найти.
барабанщица• 30 мая 2019
Блин, автор, с вашей фигурой и такое лохмотье... Давайте вам дам ссылки на красивые модельки не за все деньги мира.
Почемучечка
• 30 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Это оно помятое внизу или такое и должно быть?
Помятое
Почемучечка
• 30 мая 2019
Ответ длявыходные пролетают
Ничего нет , синтетика одна , длинное не хочу ..
Почемучечка
• 30 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
Та, ну... Дешевая ткань, фасон. Вы в каком Проспекте?
Ткань натуральная , пошив качественный , нитки не торчат ...
Почемучечка
• 30 мая 2019
Ответ длябарабанщица
Давайте
Почемучечка
• 30 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
Черниговская ...
Папобус• 30 мая 2019
нет, оно никакенное. ну вы даете, автор!! в нете полно шикарных дорого выглядящих моделей за нормальные деньги
Ваш психолог• 30 мая 2019
Автор,я заказываю из Италии у знакомой,напишите в личку ,есть ее группа в Вайбере .
Сейчас шикарные платья есть в группе.Доставка очень быстрая(отправляет в вс из Италии,в среду уже в Киеве),из Рима во Львов по вс едет ее бусик,оттуда человек отправляет НП.
Почемучечка
• 30 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Какое-то оно детское.
А Вы отлично выглядите
Спасибо , меня и смущает , что как выпускница . Что купить ? Перемеряла всё ...В цветочек не хочу , реально один хлам -то футляр синтетика , то кружева с плечами открытыми ... Я в огорчениии прям .. Муж сказал норм , но мне не очень ..
Почемучечка
• 30 мая 2019
Ответ дляВаш психолог
В интернете покупать не хочу , все надо мерять !! Потом не будет времени искать , продавать ..
Анка-пулемётчица• 30 мая 2019
Нет. Барби - переросток, извините. Как раз 100% натуральную ткань не рекомендуют - она сильно мнется, тем более вам на торжество. Лучше к натуральному составу + небольшой процент синтетического материала - гладится лучше, мнется меньше, лежит аккуратнее.
Мульйонерша• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Черниговская ...
В VOVK были? Там хоть и синтетика, но модели поприличней бывают