Почемучечка• 30 мая 2019
Наряд на свадьбу .можно ?фото ..
Мне 40 , под телесные босоножки на платформе ...Обошла весь проспект ...
Ухахайкина• 30 мая 2019
Автор, а мне понравилось платье. И село на вас хорошо. Только погладить. Нежное , не пошлое.
#Пойду_кгадалке• 30 мая 2019
Ответ дляГрабля
Я купила это. Но есть и дешевле варианты очень красивые.
классные!!!
МЕСТО_Встречи• 30 мая 2019
Это скорее наряд на выпускной....в детский сад
. Не уродуйте свою кукольную фигурку этим, так сказать, нарядом, ищите ещё
Ответ дляВаш психолог
Автор,я заказываю из Италии у знакомой,напишите в личку ,есть ее группа в Вайбере .
Сейчас шикарные платья есть в группе.Доставка очень быстрая(отправляет в вс из Италии,в среду уже в Киеве),из Рима во Львов по вс едет ее бусик,оттуда человек отправляет НП.
можно мне номер на группу?
Почемучечка
• 30 мая 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Які у Вас параметри?
Рост 164 , вес 54 ,
Бедра широкие -98
Ковбой Хагис• 30 мая 2019
Ответ дляАноним_1620
Удалено администрацией...
Плаття класне, але малі розміри, лише до S
Ковбой Хагис• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Рост 164 , вес 54 ,
Бедра широкие -98
Клас! Ви молодець!
Носки на подтяжках• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Вот ещё , цвет надоел
это тоже нет. Вам под телесные босоножки можно платье любого цвета, зачем розовое?
Аноним_1620• 31 мая 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Cit
Я себе купила xs
А второе L
Как то так, если Вам интересно могу написать замеры свои, платья классные.
Я себе купила xs
А второе L
АБВГДейка• 01 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Вот ещё , цвет надоел
Автор, специально после третьего пошла смотреть другие Ваши темы. Мне вот это - отлично. Не слушайте, что пишут - переросток. Я тоже в 42 была такая, а как в 47 лет разнесло - только вспоминать осталось. Так что носите, пока можно. Однозначно, не то третье, что сейчас одели - я про сиськи писала с пушапом. Слушайте дам постарше, которые понимают, что года пролетели, и что еще пару лет назад тоже такими были. Одевайте по своей фигурке.
АБВГДейка• 01 июня 2019
Ответ дляПочемучечка
Рост 164 , вес 54 ,
Бедра широкие -98
и еще, смотря, как Вы себя ощущаете . Если Вы носите яркий макияж аля женщина Вамп, то конечно, платье слишком девчачье. Если мейк очень сдержанный, то отлично. И про манеры, и поведение. Не всем идет розовое, как и леопарды, и черное, и кружева. Главное - собственное ощущение.