Почемучечка• 30 мая 2019
Наряд на свадьбу .можно ?фото ..
Мне 40 , под телесные босоножки на платформе ...Обошла весь проспект ...
Творю чудеса• 30 мая 2019
Ответ длябарабанщица
Честно, лучше синтетика, чем с натуральной ткани, то что вы показываете. Кстати гепюровое платье точно такая же синтетика. Да и наденете вы это платье 1 раз, чтобы искать исключительно не синтетику...
Смотрите в сторону платьев футляров, они на всех одинаково хорошо сидят.
вот третье на свадьбу мне кажется совсем не годится. И насчет футляров вы не правы, на фигуру ’груша’ очень тяжело найти футляр, который не болтается в груди и не обтягивает сильно бедра
барабанщица• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Ну например? Всюду эти модели .. и в новых коллекциях полно .
Вот такое например, иззысканное. Не вычурное. Элегантное
Г@Л@В@ломка• 30 мая 2019
Автор, я к Вам
Проспект, Орсэй
Но я не купила, мне кажется оно детским как и на Вас.
Поищите интереснее что-то на свадьбу.
Проспект, Орсэй
Поищите интереснее что-то на свадьбу.
Творческий типаж• 30 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
А таке? Це топсікрет. Магазинів цієї мережі багато
какое классное!

Дюймовочка• 30 мая 2019
Автор,классная фигурка у вас,по хорошему завидую
Я тоже весь Проспект обошла и ничего не нашла,но я стала большой тётей
На вас столько всего красивого,езжайте в другой тц,найдёте гораздо лучше
Пасти Ла• 30 мая 2019
Приезжайте на Контрактову площу в эти выходные-будет проходить Made in UA. Там будет очень много одежды!
Кошка в кедах• 30 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
Мне как с секонда(((
Как мальвина. Еще бант огромный на голову надо купить ))
Бауди на ауди• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Ничего нет , синтетика одна , длинное не хочу ..
Автор отличное платье. Вы его и после торжества сможете носить.
Любвиобильный бот• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Ткань натуральная , пошив качественный , нитки не торчат ...
некрасиво!
МисисПропер• 30 мая 2019
Ответ длябарабанщица
Блин, автор, с вашей фигурой и такое лохмотье... Давайте вам дам ссылки на красивые модельки не за все деньги мира.
И мне)
Жена миллионера• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Нужно в Скаймол ещё съездить , что -ли ...
Лучше в караван
РукиМыли?• 30 мая 2019
Ответ длябарабанщица
можно ссылку на третье?)
Пленница SexShop-а!• 30 мая 2019
Ответ дляВаш психолог
Автор,я заказываю из Италии у знакомой,напишите в личку ,есть ее группа в Вайбере .
Сейчас шикарные платья есть в группе.Доставка очень быстрая(отправляет в вс из Италии,в среду уже в Киеве),из Рима во Львов по вс едет ее бусик,оттуда человек отправляет НП.
В меня можно в группу добавить?
Ковбой Хагис• 30 мая 2019
Ответ дляВаш психолог
Додайте, будь ласка, мене теж у групу. Можливо, щось пригляну собі.
Попа как у Кардашьян• 30 мая 2019
Ответ дляГрабля
Как то здесь девушка выставляла фото платья и ссылку. Я зашла и влюбилась. Купила на выпуск сына. И еще хочу. Цена правда завышена, мерять и купить можно в Лавине. размеры М на мой 48 (мне 48 ).
SL.IRA
есть сайт украинский
SL.IRA
есть сайт украинский
вот это понравилось:
Обнемашечка• 30 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
В этом вы как выпускница детского сада