Менее Более• 28 октября 2013

Как оживить отношения с женой

В браке 5 лет, есть ребенок. Пропала искра в отношениях. Как вернуть состояние постоянной влюбленности ? (Рестораны, театры и кино не подходят, нужны более захватывающие идеи). Поможете ?
Брюльтик• 28 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Лично мне бы хотелось от своего мужа не бурного секса ’с искрами’,не норковую шубу, а просто теплоты отношений и понимания . Чтобы он просто, хоть иногда меня нежно обнимал, хоть иногда меня спрашивал- ’ Что тебе помочь милая?’. Хоть иногда уделял ребенку время. Наша жизни и отношения в частности ,состоит из мелочей и будничных дней ,в которые МЫ сами приносим те искорки счастливых мгновений, которые задают темп нашей совместной семейной жизни. А это куда более тяжелый труд, чем единичный поход в кино или ресторан

Пасти Ла• 28 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Да, я мужчина.
тот,которому жена именила,на отдыхе,в Кирилловке???
автор Менее Более • 28 октября 2013
Ответ дляПасти Ла
Нет
Каяспер• 28 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Ну еще как вариант .... купите ей норковую шубу .... бросьте ее на пол и займитесь сексом на ней ( на шубе с женой )- тоже вроде как захватывающее ))))
отличный вариант
автор Менее Более • 28 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
вот смотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-238911
Еще раз спасибо, очень интересная идея
Русская Богатырша• 28 октября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
А мы так и живем , обнимаемся , целуемся , комплименты друг другу говорим , за попу щипаемся и спрашивает , и чаек делает )))) Я это тоже сильно ценю и люблю его за это.
Но автор просит чего-то такого фееричного , захватывающего !!!!
Аноним Завхоз• 28 октября 2013
Ответ дляФизрукая
А знаете, эта самая ’искра’ - она и не может быть постоянной. Всё время ’искрить’ просто невозможно, перегорит чего-нибудь. Как правило, со временем отношения переходят в другую стадию, нежность, забота, доверие...
Так что не гонитесь за ’состоянием постоянной влюблённости’, постарайтесь найти плюсы в ’состоянии любви’.
Вот, то что надо!!!
Браво...
Заставляличка• 28 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Еще раз спасибо, очень интересная идея
Саша? Ты?
summer_eve• 28 октября 2013
Конечно, не по сезону немного, но организуйте внезапный пикник по высшему разряду - с пледами, хрустальными бокалами и т.д. Если жена - любитель острых впечатлений, куча вариантов, куда ее можно ’сюрпризно’ отвезти - конная прогулка, яхта, полет в аэротрубе, можно найти вполне вменяемые по финансам варианты, главное, чтобы Вы хотя бы примерно представляли ее вкусы (если человек животных боится, на лошадь ее лучше не сажать, ну и т.д.). Если любит гулять, сами организуйте экскурсию по городу, заранее заготовив маленькие сюрпризы в сюрпризе (возьмите с собой маленькую бутылку вина и конфеты, спрячьте букетик, который подарите в месте, которое для Вас что-то значит). Подарите ей собственноручно сделанный коллаж из Ваших фотографий. Главное, знать ее вкус, от этого и варианты найдутся, и хорошо спланировать сюрприз. Если Вы задумали поездку, позаботьтесь, чтобы у жены не было других планов на этот день (элементарно попросите освободить день, чтобы пойти с Вами в магазин, а потом поменяйте планы). Удачи Вам и вдохновения, всегда приятно видеть такие порывы у мужчин.

Каравай-каравай• 28 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Саша? Ты?
ооо... а вот и жена)
Заставляличка• 28 октября 2013
Дима? Иван?
Налитое яблочко• 28 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Дима? Иван?
шо девочки мужей опознаем? вам же сказано сЮрПраЙз, ждите и надейтесь
Каравай-каравай• 28 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
эх, мой на форум никогда не зайдет, он считает, что женщины сидя на форумах, деградируют... так что не мое Щастье