Анонимба• 31 мая 2019

Можно ли нарастить зуб, вместо брекетов?

Вот например, все зубы ровные, а только 1 на верхней челюсти как бы сильно высоко расположен, от этого ощущение, что его нет, когда не сильно рот открываешь. Пошла к ортодонту та мне нащитала на 1000$ у меня таких денег нет, но комплексы есть, до слез просто, мне 25 лет, даже во время интима не могу расслабится из-за этого, это ужасно, с людьми стесняюсь общаться, все эти зубы...родители не выровняли...девочки, я вот подумала, я этим зубом и не пользовалась никогда, потому что как бы он высоко находится, да здоровый, но толку от него? только комплексы!!! можно ли просто нарастить, чтобы была красивая улыбка? кто-то так делал? если фото понадобится я выложу, но конечно стесняюсь...Это просто жесть, никогда не думала, что зубы так испортят мою жизнь...
автор Анонимба • 31 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Можно
Я так и сделала. Передние 3 зуба спиливали частично и наращивали. Ровные. Поо цвету не отличаются. Уже 16 лет так хожу
А именно на здоровье зубов не отразилось? Вы меня прямо подбодрили, что это реально, главное хорошего специалиста найти