КартаБезКомиссий• 30 мая 2019
Менструальная чаша не раскрывается. Почему?
Первую купила на Али чисто понять мое или нет. Размер был С, хоть я и рожала, мне 26. Супер подошло. В итоге пользовалась пол года, все устраивало, все понравилось, но оставила ее на отдыхе. Решала заказать новую. Заказала две шт С и Л фирмы Жіночі секрети. В итоге С очень тоненькая, даже не раскрывается, не использую. Вторая размером не отличается от первой, но очень толстые стенки. Но она протекает, я не понимаю почему, все делаю как с предыдущей, та что с Али... Какая может быть причина?
Люблю_джаз• 30 мая 2019
У меня такая как с Али, покупала здесь недорого. Открывается по-разному в зависимости от дня цикла (лучше всего конец первого дня, второй). Хочу тоже попробовать плотнее, ей как бы не хватает силы развернуться.
КартаБезКомиссий
• 30 мая 2019
Ответ дляПацаааааааан
Может есть чаши для нерожавших?
ну S это для нерожавших, этой фирмы она ужасная, тонкая, не раскрывается ну совсем...
Море Счастья• 30 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
а куда оно все стекает или впитывается в этой чаше?
МУСЯкомарова• 30 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Вот и у меня такая же беда, она не раскрывается. Мне кажется что слишком мягкая и из за этого постоянно протекает. Я так хотела эту чашу, а в результате не могу ею пользоваться.
Клептоманка• 30 мая 2019
У меня две чаши, одна с Али L и Жіночі секрети S. Так вот первая просто чудо, а вторая не нравится совсем. Так что думаю, дело именно в чаше. Жіночі секрети у меня не хочет раскрываться, слишком мягкая. Пробовала её складывать разными способами, но всё равно она нормально не становится.
П.С. Я не рожавшая.
Напланетянка• 30 мая 2019
Наверное, значит, что на Али лучше, хоть и дешевле. У меня тоже с Али, я довольна. Но две дырочки мало для нормального раскрытия, лучше проделать ещё две, чтобы воздух мог зайти, тогда лучше раскрывается. Она не раскрывается, если там совсем вакуум.
Звоночек• 30 мая 2019
У меня 2 и отлично раскрываются! Брала ANYTIME пр.во США. Мегодовольна! Столько денег на этом сэкономила уже . ))
Люблю_джаз• 30 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Я ее устанавливаю, чувствую хлопок раскрытия, тяну вниз, чувствую сопротивление - значит чаша раскрылась и тогда порядок часа на 4. У меня такая.
Пацаааааааан• 30 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
Лично я не пробовала только читала об этом, я по старинке тампоны.
Пацаааааааан• 30 мая 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кто нибудь обьяснит принцип ее работы? Это в себя это пихать нужно?
Оно вам надо.? Я как представлю - нафантазирую то жутко становится. Это вытащил, вылил и опять вставил. Я наверное отстала от новых технологий
МУСЯкомарова• 30 мая 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, впихать. Кровь стекает в чашу, через время ее вытягиваешь и выливаешь кровь в сток , промываешь чашу и снова вставляешь во влагалище.
Вытягивается легко, ничего не переливается.
Эскиз бесконечности• 30 мая 2019
а на работе как? когда общественный туалет к примеру. Расскажите темной, а то не вникала в суть.
Клептоманка• 30 мая 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Объём чащи довольно большой, часов на 10 её хватает т.е. на работе менять вряд ли придётся.
Эскиз бесконечности• 30 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
супер, спасибо за ответ
КартаБезКомиссий
• 30 мая 2019
Ответ дляМоре Счастья
Все стекает в чашу, ничего не впитывается
КартаБезКомиссий
• 30 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
П.С. Я не рожавшая.
да, С-ка у меня этой фирмы тоже есть, ужас ужасный (
КартаБезКомиссий
• 30 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
да, я в своей старой с Али делала дырочки, специально разогревала иголку ти протыкала, пользовалась пол года все супер было... Наверное нужно будет снова заказать
НеГолосую• 30 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Подскажите, а какая у вас была с али? Может фото из интернета есть.. Все хочу попробовать, но никак не решусь.
А правда, что с ней можно в бассейн или на море?
ЛюбимаЯНЬ• 31 мая 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Хи,прикол,она там внутри чаши болтается?))) Зато есть плюс, видно количество крови и можно посчитать мл,и узнать нормальные месячные или обильные))
Золотая орда• 31 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
ну 100% не всем ее хватает на 10 часов