Чемодан-Вокзал-Майами• 31 мая 2019
Торт Эстерхази
Девочки, часто тут рекомендуют торт Эстерхази из Сильпо.
Вот, решила вместо обеда на днях купить к кофейку. Не понравился совершенно.
Что ещё посоветуете?
Домовенок Зюзя• 31 мая 2019
У всех разный вкус. Посоветую, а вам и этот не понравится....
А по теме Спартак, тоже в Сильпо.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 31 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Значит он был не свежий.
Свежий был. Но восторг не разделяю
Твердая валюта• 31 мая 2019
мне нравиться торт с бананом и 4 встречи. Тоже люблю когда шоколадный бисквит. Еще медовик люблю, но им легко травонуться, особенно сейчас в жару
Malinka111_• 31 мая 2019
Мне понравился медовик с черносливом который ( а не просто медовик) но он тяжелый пропитанный.
И шоколадный Моцарт
Malinka111_• 31 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Свежий был. Но восторг не разделяю
Эстерхази с хлопьями миндаля нежный. А ещё есть подешевле Эстерхази просто с ароматизатором
Трактор Вика• 31 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Свежий был. Но восторг не разделяю
А Вы уверенны? Дата еще не очем не говорит.Работала в Сильпо. Вот уволилась. Все процессы знаю.
Астоновитесь!• 31 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Свежий был. Но восторг не разделяю
он в сильпо не вкусный! я обожаю эстерхази, взяла там кучочек - а он гадость(
Чемодан-Вокзал-Майами
• 31 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Уверена. Своим вкусовым рецепторам доверяю
Чемодан-Вокзал-Майами
• 31 мая 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Ну вот, я не одна
Астоновитесь!• 31 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну вот, я не одна
возьмите еще в другом месте
на самом деле эстерхази - очень вкусный тортик
Вареный лук• 31 мая 2019
Смотря какие вам вообще нравятся. Я из Моцарта выедаю серединку
Мне в Сильпо нравится чизкейк Нью-йорк, когда он свежий. И торт, не помню название, типа ’сирно-яблучний’