Разумная Губка• 31 мая 2019
Девочки что покупаете сейчас на киддстафф, что присматриваете?
много нужно продать, не знаю с чего начинать)
если нет в списке - можете написать в коментах.
благодарю за ответы
Результат:
вже голосів:
36 (65.45%)
одежду обувь - лето
7 (12.73%)
школьную
5 (9.09%)
игрушки
4 (7.27%)
одежду обувь - осень\весна
3 (5.45%)
одежду обувь зима
Разумная Губка
• 31 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Так а что думать. Выставляйте все. Количество объявлений позволяет
у меня очень много))
Разумная Губка
• 31 мая 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Ничего!
класно, у меня таког не бывает, постоянно что-то нужно
Сеточка• 31 мая 2019
Я по чуть-чуть выставляю детские вещи в идеале. Покупают чаще всего обувь и то, известных фирм. Все, что дорогое, но народ не особо знает эти марки, так и висит.
Себе пока ничего не беру, всего хватает.
У кого такое было• 31 мая 2019
Хотела посмотреть результат, т.к. ничего здесь не покупаю, но у вас такого нет. Выбрала 1-й вариант
Кудряшка Сью• 31 мая 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сумку смотрю, кожаную. Один дермантин.
Не правда. Я у Тианроки купила 3 сумки, у нее только кожа и большой ассортимерт, сотни отзывов. И цены меня устраивают.