Коко Шанель• 31 мая 2019
2й класс, Кенгуру - диплом участника когда должны вручать?
Обращалась с этим вопросом к Учителю - она разводит руками, мол ничего не знаю
На сайте результаты-то есть, но ребенок ждет "Грамоту"
Это только нас так "продинамили"?))
АдеКВАтная• 31 мая 2019
да, дипломи вже роздали. спитайте у вчительки, хто керівник конкурсу в вашій школі.
На паровозе• 31 мая 2019
С учетом того, что решали совместными усилиями с Советчицей, то Диплом присудили Советчице)
А если серьезно, то нам вручили на линейке неделю назад.
Коко Шанель
• 31 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
она походу просто ленится узнавать)
Попижёновна• 31 мая 2019
А как понять результат? Я нашла фамилию ребёнка в списке, нажала на кнопку результат. Мне показывает бланк с его ответами. А как понять, сколько из них правильных и какой итоговый результат?
Коко Шанель
• 31 мая 2019
Ответ дляНа паровозе
без понятия кто с какой советчицей сдавал)
мой решил 4 примера из 15. сам
но блин - КАКАЯ ГОРДОСТЬ для мамы))) Ждет диплом
мой решил 4 примера из 15. сам
АдеКВАтная• 31 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
она походу просто ленится узнавать)
так і є. Можна до завуча початкової школи підійти.
Коко Шанель
• 31 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
посомтрите ответы - там же на сайте
Коко Шанель
• 31 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
вот и потулю
хочу диплом за участия)) ребенок ждет
АдеКВАтная• 31 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
Нам вже дали грамоту і приз- мішок
це не мішок, це екопакет:)))
Коко Шанель
• 31 мая 2019
Ответ дляMs. Доброта
Нам вже дали грамоту і приз- мішок
та я на приз не расчитываю.
ребенок грамоту ждет))
Наизнанку• 31 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
та я на приз не расчитываю.
ребенок грамоту ждет))
нашим сегодня дали (2й класс)
На паровозе• 31 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
мой решил 4 примера из 15. сам
Конкурс один, а читаю ответы и у всех по-разному.
У нас вручали дипломы только тем у кого результат хороший и отличный + магнитик.
Екопакеты кто-то ’зажал’
Коко Шанель
• 31 мая 2019
Ответ дляНа паровозе
Екопакеты кто-то ’зажал’
вроде и дипломы за участие дают?
Акукарача• 31 мая 2019
Диплом сегодня, а результатов нет
Учитель говорит проблемы с сайтом и системой. Автор! а как Вы узнали сколько решил и где смотреть результаты?
Акукарача• 31 мая 2019
Ответ дляНа паровозе
Екопакеты кто-то ’зажал’
У нас диплом + магнит, а результат не знаем( И учительница также не знает
2 класс
Коко Шанель
• 31 мая 2019
Ответ дляАкукарача
Диплом сегодня, а результатов нет
ну так на сайте еще числа 16 были результаты - в карточке какждого из участников.
Акукарача• 31 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
Ну не думаю, что учитель врет - говорила сбой в системе и мы также не могли войти... правда пытались всего один день... дальше на доверии просто ждемс(
Коко Шанель
• 31 мая 2019
Ответ дляАкукарача
а я и не говорю, что врет
ПРосто на Ваш вопрос - как я резуьтаты увидела - я Вам отписалась, что ни были еще с числа 16го
На паровозе• 31 мая 2019
Ответ дляАкукарача
2 класс
На сайте смотрите ответы и отдельно таблица оценивания. Я сама проверяла и высчитывала баллы
Кусочек Сыра• 31 мая 2019
Нам на линейке дали диплом и магнитик. В дипломе указано количество баллов. Экомешок зажали, как обычно. Есть три вида - красный отличный, синий хороший, третий просто диплом участника
Коко Шанель
• 31 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
я третий хочу хоть получить)) точнее сын хочет, а я третьему буду рада)
Чудо-Рыба-кит• 31 мая 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Зауч этим вообще не занимается. Методист сказала, что позвонит когда придут
Идууу--уууу блин• 31 мая 2019
у нас сегодня последний звонок, и 2м ученикам из 2го класса дали диплом