неДодекаэдр• 31 мая 2019

Положили лекарство в зуб и я его чувствую

Очень на приятно,сегодня положили и горечь прям от него во рту и поставили временную пломбу.Это нормально?Просито первый раз за всю жизнь положили лекарство именно в зуб.Еще кормлю грудью,доктора предупреждала,а теперь переживаю,все-таки лекарство.
Стильная штучка• 31 мая 2019
не нормально. значит пломба не герметичная. происходит подтекание. возможно придется перелечивать каналы.

Даха-сваха• 31 мая 2019
Только закончила лечить каналы в двух зубах, лекарство не чувствовала ни разу с временными пломбами
Стильная штучка• 31 мая 2019
мне буквально месяц назад доктор ставил временную пломбу. поскольку место пломбировки было неуверенным, пломба опиралась на десну (перед установкой коронки отодвинута десна). после установки доктор предупредил быть аккуратным и если вдруг почувствую горечь-лекарство, срочно прийти в клинику