кошкомышь• 31 мая 2019
Какие носите босоножки с такими ножками?
Девочки, у кого широкая нога с размером, как у золушки-40? Какие босоножки, или сандали прикупили, а главное где? А то одни нашла, пока поехала за деньгами, а их забрали(
Белоснежко• 31 мая 2019
41. Ношу то во что влезаю и на что хватает денег. Сейчас уже и 42, и 43 размер женский делают, так что не проблема.
кошкомышь
• 31 мая 2019
Ответ дляБелоснежко
У меня проблема, ко всем прелестям, еще и подьем высокий. Хочется что то не ,, бабкастайл,, ((
Белоснежко• 31 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня 41 размер, широкая стопа и высокий подъём. Обувь на каблуках я не ношу - у меня ещё и поперечное плоскостопие. Удобные, симпатичные и с хорошей амортизацией.
БЦАшка• 31 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
ищите обувь CAPRICE это единственное что подходит на такие ноги
Люблю Украину• 31 мая 2019
В МИДе много моделей.. Нормальное качество
Модели не плохие и цены божеские
Лагшмивара• 31 мая 2019
у меня 39, широкая с поперечным плоскостопием, ношу биаджи 12 см каблук

и всегда гоняю на платформе не меньше 8 см))покупаю и на киде и в инет магах,

Одноклассница• 31 мая 2019
я нашла в инстаграмме ребят из Днепра, они сами шьют, сейчс у них покупаю много чего, на мою ногу садится идеально и обувь классная
Повелитель интернета• 31 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
Я тоже присматриваюсь, это вы о Букины?
Мальчижка• 31 мая 2019
Второй год покупаю босоножки фирмы Inblu. Вроде украинско-итальянское производство. Сразу отмечу, что многие (и я в том числе) жалуются на то, довольно быстро лопается подошва. Модели есть разные. Сейчас ношу похожую модель, как на фото, но черного цвета. Очень удобные.
наКоблучках• 31 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Не единственное. При своем 41 ношу и Экко, и Каприс, и много всего из Интертопа. И сейчас понимаю что 41 это даже круто, они почти всегда есть на распродажах
кошкомышь
• 31 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара

Без примерки? Как у Вас это получается?
Пышечка• 31 мая 2019
а если 41 р и нога тонкая, узкая, подъем невысокий - ласта, бляха... вот где проблема - чтобы и длина подошла и по ширине сели(((
Чебураха с перцем• 31 мая 2019
Ответ дляМальчижка
Inblu выглядят дешевато :(
Но, наверное, комфортно.
Железобетон• 31 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара

у меня тоже поперечное, но у меня от каблуков начала болеть нога (кость большого пальца). Раньше такого небыло. Уже купила 3 пары безкаблучной обуви и на осень думаю ою операции на ноге.
Железобетон• 31 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
дайте, пожалуйста, контакты
Мальчижка• 31 мая 2019
Согласна. Но я много хожу, поэтому они мне нужны именно на каждый день, как удобный вариант обуви. Комфортные, совершенно не натирают, очень удобная подошва, практичный верх.
Мальчижка• 31 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Inblu выглядят дешевато :(
Но, наверное, комфортно.
Ответилось без цитаты почему-то. :)
куркулиха• 31 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
главное не ласты в ремешки на плоской подошве, это так ужасно смотрится. Визуально ногу делает короче танкетка
куркулиха• 31 мая 2019
Ответ дляМальчижка
но вид, простите, ужас.
Одноклассница• 31 мая 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Я тоже присматриваюсь, это вы о Букины?
нет )) studio 27
Букины ))) смешное название, сейчас пойду посмотрю )))
БЦАшка• 31 мая 2019
Ответ длянаКоблучках
У меня широкая стопа и высокий подьем и ничего так удобно на ноге не чувствую как caprice,при чем даже на каблуке 9 см
наКоблучках• 31 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Каприс да, вне конкуренции по удобству) у меня тоже широкая стопа, обувь далеко не вся подходит. Вагабонд еще есть неплохие, более модельная обувь