Дверной_Проем• 1 час назад
острое полиморфное психотическое расстройство
У мужчины такой вот диагноз , кто близок к психиатрии , объясните пожалуйста. Если что, человек полностью социален,управляет машиной , норм общается , работает . Но вроде как пьет таблетки какие-то, говорит , что было 2 психоза 5 и 7 лет назад , второй случился потому что таблетки отменил . Кто в курсе , что за диагноз
220В• 49 минут назад
Ответ дляШанельКуКу
Да ему в любой момент ударит в голову и он ее придушит, например
Ну вы хоть почитайте как это развивается.
ШанельКуКу• 49 минут назад
Ответ дляДверной_Проем
Я поняла , тогда у нас нельзя водить половине людей , которые принимают препараты типа Бифрен
Господи автор, ну все уже поняли, что вы собрались брать этого психбольного мужика.
Вам это надо.
Наши слова ничего не изменят.
Вы всегда выбираете какое-то днище по жизни
Вам это надо.
Наши слова ничего не изменят.
ШанельКуКу• 48 минут назад
Ответ для220В
Зачем?
Я не собираюсь коммуницировать с подобными людьми и заводить отношения
Оно мне надо разбираться в сортах говна
Чтобы что
Оно мне надо разбираться в сортах говна
Чтобы что
Дверной_Проем
• 46 минут назад
Ответ дляSo_so
Да не на Бифрене он после психоза.
5 лет назад был действительно, во время общения человек - норм, занимает высокую должность и к тому же реально постоянно в разъездах
Джонсонюк• 46 минут назад
Ответ дляSo_so
Да, но, есть такие люди, не знаю как назвать, мама моя говорит ’пропащі’, они так или иначе стремятся к проблемам, они их привлекают и ничего тут не сделать.
У Вас ребенок с ООП. Казалось бы, мама с таким статусом может быть более толерантной, но нет.
Дверной_Проем
• 46 минут назад
Ответ дляШанельКуКу
Вам это надо.
Наши слова ничего не изменят.
Вам это надо.
Наши слова ничего не изменят.
Нет, у меня всегда были классные мужчины
Дверной_Проем
• 45 минут назад
Ответ дляДжонсонюк
Я вообще в шоке , мир сошел с ума , а я на мужчину грешу
220В• 44 минуты назад
Ответ дляШанельКуКу
Зачем?
Оно мне надо разбираться в сортах говна
Чтобы что
Оно мне надо разбираться в сортах говна
Чтобы что
Жизнь такая штука... знаете ли. Вы не знаете где и когда можете столкнуться с этим, по этому поосторожней в высказываниях, даже в интернете.
220В• 40 минут назад
Ответ дляДверной_Проем
Автор, через тему люди спрашивают за депрессию, тревожность, ОКР. Это все психиатрические диагнозы.
Детей рожать не стоит, общаться возможно.
Дверной_Проем
• 39 минут назад
Ответ для220В
Мы взрослые, у нас есть свои дети
220В• 36 минут назад
Ответ дляДжонсонюк
У меня ребенок пару месяцев назад был абсолютно здоровым. Меньше всего я могла подумать, что у него появятся какие психиатрические проблемы, но увы. Тоже резонули ответы многих.
Джонсонюк• 36 минут назад
Как говорил мой знакомый психиатр, в жизни каждого человека был хотя бы один психотический эпизод, просто не все дошли до врача. И еще он любил добавлять, что нет здоровых людей, есть недообследованные. В моей картине мира более здоровыми и ответственными являются те, кто информирован о своем диагнозе, сообщает о нем близким и принимает терапию.
ШанельКуКу• 34 минуты назад
Ответ для220В
еще раз.
я не собираюсь связываться с шизофреником и изучать нюансы.
я не делаю такой осознанный выбор
ШанельКуКу• 33 минуты назад
Ответ дляДверной_Проем
Мы взрослые, у нас есть свои дети
Автор что вы в очередной хотите он нас?
В гугле есть все нюансы по диагнозу вашего любимки.
Джипити разложит по полочкам.
Вы хотите, чтобы мы одобрили ваш выбор? Дали вам разрешение? Сказали что вы не пропащая?
Джипити разложит по полочкам.
Значит надо• 31 минуту назад
Ответ дляШанельКуКу
Автору не нравится то, что в гугле. Она хочет чтобы кто-то ей написал что все норм, мужика можно брать
В кои-то веки целый незанятый мужик образовался.
Совсем никто не позарился.
А у автора шанс
Совсем никто не позарился.
А у автора шанс
Странно, почему. Может со временем видят что что-то не так с ним? Та не, фигня какая-то
Я супер-пупер• 4 минуты назад
Ответ дляДверной_Проем
Автор все хорошо
Молодец мужчина
Принял болезнь. Принимает таблетки и психоза не будет
Не слушаете
Знаю одного с шизофренией
30 лет стажа вождения ( и это при Том что таблетки принимал только после психоза и через два месяца сходил с них)
Успешная карьера -свой бизнес
Объездил все континенты
Пожизненной ремиссси Вашему мужчине
Молодец мужчина
Не слушаете
Знаю одного с шизофренией
Успешная карьера -свой бизнес
Объездил все континенты
Пожизненной ремиссси Вашему мужчине