На паровозе• 54 минуты назад

Сколько у вас длились лохии с кровью?

ЧупакабраЗеБест• 53 минуты назад
смотря какие роды.

ЧупакабраЗеБест• 52 минуты назад
после превых ер - дней 40.
после третьего, кс - дней 12.
Да Щас же• 52 минуты назад
24 дня примерно, точно меньше месяца. Зато потом через неделю поши месячные
И.О. людини• 43 минуты назад
Около 10 дней. Ер.
Сиреневая цапля• 42 минуты назад
У меня первые ер была лохиометра, хотя вроде и выходили. На 10й день поднялась температура, была чистка. А второй раз после кс их почти и небыло, и все норм.
Удальонка• 39 минут назад
Бачила виступ гінеколога, каже не менше 14 днів мають бути.
Якщо менше, то показать лікарю
Форточка• 37 минут назад
Где-то дней 30-35, но скудные. Первые 2 суток только более обильные, а дальше реально еле еле
Марс атакує• 28 минут назад
после первых - 35 дней, из них обильные 2 недели. После вторых - 8 дней.