На паровозе• 54 минуты назад
Сколько у вас длились лохии с кровью?
Да Щас же• 52 минуты назад
24 дня примерно, точно меньше месяца. Зато потом через неделю поши месячные
Сиреневая цапля• 42 минуты назад
У меня первые ер была лохиометра, хотя вроде и выходили. На 10й день поднялась температура, была чистка. А второй раз после кс их почти и небыло, и все норм.
Удальонка• 39 минут назад
Бачила виступ гінеколога, каже не менше 14 днів мають бути.
Якщо менше, то показать лікарю
Форточка• 37 минут назад
Где-то дней 30-35, но скудные. Первые 2 суток только более обильные, а дальше реально еле еле
Марс атакує• 28 минут назад
после первых - 35 дней, из них обильные 2 недели. После вторых - 8 дней.