Пишу_граммотно!• 31 мая 2019
Кто бегает?
Сколько км пробегаете?
Я 2 км бегу каждое утро. Это норм или мало?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 мая 2019
Ціль в бігу, прокачати кров, підняти серцебиття до 150 і потримати з 10 хвилин.
Тільки не розумна особа буде бігати для схуднення.
Пишу_граммотно!
• 31 мая 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
это у вас 100 кг?
нет, у меня 65, рост 170. Хочу сбросить ещё 5 кило
Пишу_граммотно!
• 31 мая 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Ну, і скільки приблизно для цього треба бігти?
Сижу_и_плачу• 31 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
сколько по времени у Вас получается пробежать эту дистанцию? 2 км это в одну сторону, а назад пешком или всего 2 км?
Сижу_и_плачу• 31 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
сколько нормально?
я пробегала 3 км и 3 км шла пешком, мне было нормально. 2 км всего считаю очень мало
Пишу_граммотно!
• 31 мая 2019
Ответ дляkissaniya
Мало. Пробегите 4 км хотя бы. Вот где кайф. Можно чередовать бег с ходьбой . Ориентируйтесь по самочувствию.
2 км - это 12 кругов школьного стадиона. Бегу без ходьбы. 4 км не уверена, осилю ли.. Надо пробовать, спасибо.
Пишу_граммотно!
• 31 мая 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
я в день с коляской гораздо больше км наматываю( ходьбы у меня более чем достаточно.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
для схуднення не бігати треба, а не їсти 3 відра!.
Сижу_и_плачу• 31 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
ну, тогда другое дело, если у Вас активный образ жизни, тогда для раскачки утром 2 км норм
Сметчица• 31 мая 2019
2 км єто вообще ни о чем.
сама не бегаю - не люблю, но фитнес для похудения 40 минут на пульсе 128-132 максимальная потеря ккал
Сижу_и_плачу• 31 мая 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
все должно быть в балансе
Царевна в уггах• 31 мая 2019
установите себе программу Nike Run, она вам рассчитает программу, просто так бегать неинтересно. там будут 4 вида пробежек, у меня например на этой неделе одна интервальная на скорость (8 раз по 200 метров), одна длинная (11 км) и одна ’восстановительная’, в медленном темпе 5.5 км.
а вообще я за 2 года пробежала 700 км и поправилась на 2 кг, для похудения лучше на тренажерах заниматься (вместо ужина).
Пишу_граммотно!
• 31 мая 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
всего. По времени примерно 14 минут. Это стадион. Но очень много хожу пешком днем.
Пишу_граммотно!
• 31 мая 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
А вы едите? Зря)
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А вы едите? Зря)
в мене ідеальна вага, рельєф, фігура.
Пишу_граммотно!
• 31 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
супер, спссибо за программу. А чего поправилась, если не секрет? Не из-за бега же..
Пишу_граммотно!
• 31 мая 2019
Ответ дляkissaniya
Что то стадион маленький. Может вы ошиблись? Обычно круг на стадионе 250 м. 250×12= 3 км
такой небольшой, 200 м. Но я так понимаю, что 200 метров - по на большему диаметру, а бежать по на большему не везде удобно, там деревья. Поэтому примерно 180 получается и только на 12 кругу программа мне торжественно сообщает, что я пробежала 2 км
Пишу_граммотно!
• 31 мая 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене ідеальна вага, рельєф, фігура.
один знакомый азербайджанец говорил - ’женщина должна быть как корабль’) и тоже находил идеальных, с его точки зрения, обладательниц веса, рельефа и фигуры)
Царевна в уггах• 31 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
из-за бега. после долгой пробежки организм требует быстрых углеводов и внутренний голос подсказывает ’давай, ешь зефир, ты ж бегала, можно’ ))) а перебрать калории очень легко, каждый зефир это +-3 км бега.
но я была 50 кг, стала 52, некритично. до бега занималась дома по программам джиллиан майклс, шон-т и т.д., тело выглядело лучше. но надоело до ужаса, не могу себя заставить перед телеком с гантелями скакать.
Чебураха с перцем• 31 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
2 км - то 6-7 кругов школьного стадиона