Аристократка-тунеядка• 31 мая 2019
Багиня!
Кто не знает, это сайт куда приносят жареное и жирное, то есть неизвестную правду-матку о блогерах, "звёздах" селебрити разных...
О ком там читаете и мнение поменялось?
Луноликая Вика• 31 мая 2019
Я и без багини знаю бред все вранье о тех селебрити блогерах ...все вранье
САМ_ТАКОЙ• 31 мая 2019
Читала когда-то про многоматок ) про матусечку, немного про боню.
Давно уже не заходила.
От их стиля общения балдею просто)
Давно уже не заходила.
От их стиля общения балдею просто)
Единая страна!• 31 мая 2019
Про Боню читаю. Вот недавно Каннский фестиваль был, шЫдевр.
Нашу ветку про украинских селеб.
Лопырева, Меган Маркл, футбольная тема.
Нашу ветку про украинских селеб.
Лопырева, Меган Маркл, футбольная тема.
Пэрисхилтонша• 31 мая 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Нашу ветку про украинских селеб.
Лопырева, Меган Маркл, футбольная тема.
Нашу ветку про украинских селеб.
Лопырева, Меган Маркл, футбольная тема.
И что там про Боню??Хорошая девка
Аристократка-тунеядка
• 31 мая 2019
Ответ дляMasja
Девка Агонь
После того как увидела чем она раньше промышляла, реакция на нее только такая
Летчица• 31 мая 2019
Я читаю про Лену 864, блогерша наша из Херсона, ржу не могу)) ну дура дурой
Викторию портфолио блогер из Питера, и итальянскую Катю Ворлд из Чебаркуля)))
Гл. Амурная• 31 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
А чем?
Летчица• 31 мая 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
А сто с ней? Помню ее с дом-2
Стебель_березы• 31 мая 2019
Ответ дляЛетчица
А что пишут про Портфолио? Максим зажигает?)))
А про нашу Алхим Аню шось пышуть?))
Единая страна!• 31 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
А про нашу Алхим Аню шось пышуть?))
ага, целая палата у ней
Летчица• 31 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
А про нашу Алхим Аню шось пышуть?))
Подозревают) она как-то часто стала упоминать, что ее раздражают экскортницы, а вообще она мне нравится, красивая и одевается всегда со вкусом
Чего не скажешь про эту Лену 864
Стебель_березы• 31 мая 2019
Ответ дляЛетчица
Чего не скажешь про эту Лену 864
Да, Лена мартышка,это точно))
Вика,тоже нравится)
Весёлая морковка• 31 мая 2019
Почитываю
Про Лоран, Водонаеву , укр блогеров Таня конь пренткович, и других ... интересно какие-то факты узнать ) разоблачения)
Кто-то знает новый Инстаграм Лоран ?
пс стиль общения да) зачёт )
Кто-то знает новый Инстаграм Лоран ?
пс стиль общения да) зачёт )
мадамГрицацуева• 31 мая 2019
Про Пушбу читаю, мне нереально помогло похудеть немного) очень ржачная тема была о Алярме, новый пациент, прям из темы пушбы вылупилась
Иногда про саму багиню и прочих
Атаманша• 31 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
И что там про Боню??Хорошая девка
Зайдите, почитайте-поменяете мнение кардинально. Сайт-супер, с таким юмором. Еще про Волочкову-Анастас-насос-изумруд всея Руси прикольно почитать.
Аноним НаВсеГда• 31 мая 2019
дайте ссылку по вашему мнению на интересную тему на багине. Слышала здесь про нее,но не ходила туда.
Спасибо
ТигрЛьвович• 31 мая 2019
Читаю сейчас про инста- блогера Алена Америка. У местных писак недостатка во времени нет, месяцами сидят и пишут гадости, я в шоке. У людей нет своей личной жизни, чтобы так перейматися чужой жизнью
Стеклянная мышь• 31 мая 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Я периодически захожу поржать. Там далеко неглупые люди сидят. И персонажи на пустом месте не появляются. Только из-за своего чрезмерного чсв, глупости, обмана подписчиков и выдавания себя за кого-то другого. Нормальные адекватные блоггеры в Багиню не попадают
Атаманша• 31 мая 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
+++. И никакого флуда, все строго по теме и много фактов с доказательствами
Летчица• 31 мая 2019
Ответ дляMasja
Ооо) видео посмотрели) видно больная для неё тема)
Может быть. Не хотелось бы разочароваться в идеальной картинке, такая семья приятная, детки классные.