Маманя• 31 мая 2019
Проголосуйте за плаття
Потрібне на роботу ,буденне ,я не худа ,розмір хл
Результат:
вже голосів:
201 (59.12%)
Фото 1,2
101 (29.71%)
Фото 4,5
26 (7.65%)
Результат
12 (3.53%)
Фото 3
Тра Ля Ля• 31 мая 2019
Все хорошие, надо примерять и смотреть как сядет . Для работы подходит последний вариант
Аноним_1289• 31 мая 2019
Первое хорошо смотрится на худощавой девушке, для девушек с формами подойдет последнее. Если из этих трех выбирать
Кокосиха• 31 мая 2019
если на лето, то первый и последний вариаты жарко будет. А второй вариант - это домашнее платье какое-то. И да, важно какая у вас фигура, есть ли ярко выраженная разница между талией, бедрами и грудью
Синди Кроуфорд• 31 мая 2019
Ответ дляtuman-no
Но и не дюймовочка, плюсом почти всегда наличие живота. Первое сразу отпадает. Второе и третье могут сесть, но во втором ткань спорная, а вот 3 всем подходит.
Третье для такого размера категорически не подходит. Такое бесформенное трикотажное платье хорошо сидит только на таких, как на фото.
Синди Кроуфорд• 31 мая 2019
Ответ дляtuman-no
Мне показалось, что там плотная ткань, а не мягкий трикотаж.
Может и не трикотаж, но ткань мягкая, мне так кажется.
Швидка Настя• 31 мая 2019
Они такие разные.... Третье мрачное, второе странное, первое нужно смотреть в реальности- если ткань дешевая, то вид будет не ахти, но на ХЛ первое точно не подойдет. Поищите ещё варианты.
Семенна Семеныч• 31 мая 2019
Я Хl. Рост 178. На мне очень хорошо смотрятся платья подобные фото1. Но мне не нравится расцветка. Предпочитаю однотонные.
ЦыбаФу• 31 мая 2019
фото 3 - это же домашнее платье. 1-2 и 4-5, возможно, будет неплохо, я бы попробовала примерить на вашем месте
ЦыбаФу• 31 мая 2019
Насчет того, что девочки пишут, что 1-2 только на худых - не соглашусь, зависит от фигуры. Если вы полная, но фигуристая, думаю, вам будет хорошо
Спасатель Малибу• 31 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
Автор, це я не худа... У мене М...
А XL...
XL- это ужас и жизнь закончена...какое там платье

Нагайна• 31 мая 2019
на пузатое м подойдет последнее, точно понимаю.
Где можно посмотреть?
себе гляну, хорошо живот скрывает, но скорее - холодное лето- весна
Где можно посмотреть?
месяцкие• 31 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ой.. Цветочное это ещё и gepur... 100% нет.
обожаю gepur, полгардероба у меня там куплено. Достаток по меркам советчиц ’олигархов’, могу себе позволить и люкс бренды (собственно, что и позволяю, но редко, тк на трякпи жлобиха, мне важнее класс машины, а гепюр все равно уважаю, и мужу многие вещи, те что покупаю там ну очень нравятся). Да, там куча говнеца, но еще больше приличного качества вещей, даже очень приличного (кроме тканей, правда, там синтетика в основном, но меня это не беспокоит). А по теме автора, то на ваш размер все три платья мне кажется не подойдут, тем более на работу, из них еще более-менее сносное 3 разве что... Ищите еще, там же выбор большой.
Пульт от линолеума• 31 мая 2019
Первое не годится из-за мелкого цвеьточка, только для худых. Второе тоже для худых и то не на работу. Третье жаркое.
ЦыбаФу• 31 мая 2019
Я бы вам предложила на Ламоде посмотреть, прежде всего Mango, Violeta by Mango, oodji
Например,
Заставляличка• 01 июня 2019
Ответ дляtuman-no
3 не всем подойдет. У меня фигура - перевернутый треугольник. Ноги стройные, а верх массивный. Живота, кстати, почти нет. Мне нужен V-образный вырез. Поэтому и спросила про тип фигуры.