Трактор Вика• 31 мая 2019

Как стать оф. представителем израильской косметики Holy land, Christina ...

Привет всем!
Очень интересно как можно стать представителем этих и других марок израильской профессиональной уходовой косметики? Очень люблю Холи ленд и хочу попробовать заняться продажей у себя в городе.
Буду очень благодарна за любую информацию))
Спасибо!
Семенна Семеныч• 31 мая 2019
Вы не можете стать официальным представителем. Официальный представитель от торговой марки бывает только в единственном числе. Вот брать у официала, и продавать у себя в городе, Вы можете.

Мудробаба• 31 мая 2019
а мне интересно как заказать напрямую из израиля, как многие тут заказывают?
ПоэтеСССа• 31 мая 2019
Я беру у девочки, у нее группа в вайбере.
Выкупает большими объёмами. Разливает и продаёт
автор Трактор Вика • 31 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Бывает в каком смысле один...на город один, на страну?
У меня в городе нету где купить, и я хочу этим попробовать занятся. То как мне покупать? И вообще можно ли заказывать если у меня нету мед образования и я не проф косметолог? И У кого тогда заказывать, возможно из Израиля ?
Семенна Семеныч• 31 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
Официальный представитель, он же импортёр - один на страну. Если у тм есть официальный представитель в Украине, Вам просто не продадут напрямю из Израиля, разве только пару баночек для личного пользования. Кажется Вы не понимаете значение этого термина. Повторюсь, хотите продавать - покупайте у представителя по оптовой цене, и торгуйте.
Продавец овец• 31 мая 2019
Звоните официальному представителю и узнаете , везде есть для продажников типа семинары со знакомством с косметикой и какие у них условия !
автор Трактор Вика • 31 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Теперь поняла Вас, да я не правильно поняла этот термин.
Спасибо!
ВундерКИНГ• 31 мая 2019
Тут же надо не просто продавать, а знать хорошо эту косметику. Люди будут просить подобрать, а как Вы сможете это сделать, не работая косметологом?
Мне, например, не подошла кислота в умывалке - пекло так, что спасал дерматолог, он же и подбирал. И это я говорю за самую щадящую серию. Может, я не совсем правильно её использовала, но это был другой вопрос, а вот «спасать» кожу мне было к кому идти. А у Вас как это делать? Косметика недешевая!
cathy.cath• 01 июня 2019
Официальные дистрибьюторы сотрудничают только с сертифицированные косметологами, они не вышлют вам даже информации и прайса оптового по препаратам, если вы не имеете отношения к сфере.
Другое дело, что профессиональная косметика, которая подобрана неверно - это деньги на ветер и испорченное лицо, как с тем же холи лендом когда-то произошло и у меня...

автор Трактор Вика • 01 июня 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Безусловно я бы перед этим прошла бы курсы и обучение по этим препаратам.
автор Трактор Вика • 01 июня 2019
Ответ дляcathy.cath
Если бы просто косметолог после курсов, то я бы с удовольствием пошла на курсы , подобрала бы хорошие, а вот если врачом по образованию обязательно надо быть, то тут уж не судьба ((
cathy.cath• 01 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Врачом не обязательно быть. Сертификат косметолога именно нужен. Вы можете пройти курсы, уточните в обучающем центре космотрейд или партнер плюс, если в Киеве, к примеру. Я видела на курсах людей, для которых структура кожи была чем-то новым, а понятия о болезнях кожи вообще ни малейшего не имели(и это курсы 1 мес, страшно подумать, какие выйдут специалисты). И врачей в группе было мало, из медобоазования максимум коледж... Это сейчас у нас просто пошла волна врачей, косметологи с высшим медицинским образованием более конкурентноспособны. Но выесли хотите просто доступ иметь к официалам, то можете пройти, чтобы продавать выгодно.
автор Трактор Вика • 01 июня 2019
Ответ дляcathy.cath
спасибо, за столь подробное обьяснение
мне тематика медицинская будет понятна точно, так как я ветеринар по образованию))
ВундерКИНГ• 01 июня 2019
Ответ дляТрактор Вика
Некоторые и после курсов умудряются иметь клиентов и быть косметологами. Если Вы ветеринар (как выше указали), узнайте о курсах и вперёд. Нужно, конечно, предполагать, что будут все требовать и доставать (женщины по другому не умеют ). Да, и с проблемной кожей, лучше не связываться. Так как реакциии разные.
Посмотрите ещё серию ниже по центовому сегменту, например, Анна Лотан. Она дешевле, да, немного устарела на нынешнем рынке, но неплохое качество.