3@йk@• 01 июня 2019
Руфье... дадут ли без прививки
Нет одной АДС, дадут ли руфье
Робот Вертер• 01 июня 2019
Верховный суд отказал в удовлетворении иска касательно отказа детсада принять невакцинированного ребенка.
Ку-кусик• 01 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
Так, то дет сад, а проба Руфье в школе нужна.
Чупокабра• 01 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
А как дают Руфье?
Считают пульс в спокойном состоянии, дают физ нагрузку и опять считают пульс. Результат заносят в карту ребенка и по его трактовке определяют группу для физры.
постою_послушаю• 01 июня 2019
Ответ дляЛисАпедная
проводят пробу и дают справку
Не просто справку, а справку о том, в какую группу на физкультуре ребенок будет ходить.
Автор, проба Руфье это часть осмотра семейным врачом. Если врач будет вообще иметь с вами дело без прививок, то и Руфье проведёт.
Робот Вертер• 01 июня 2019
Ответ дляКу-кусик
Я в курсе
У ребенка автора нет вакцинации. Так что хоть с пробой Руфье, что без, ее ребенка вполне законно могут не допустить к посещению школьных занятий.
Сарафанное радио• 01 июня 2019
Мне педиатр сказал что просто укажет в форме что прививок нет, руфье без проблем провел и справку выдал. Единственное спросил когда последний раз медосмотр приходили и все
Мама Бубончика• 01 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
А где это была эпидемия столбняка? Что за бред? Только и слышно, что о вспышках кори, гриппа и ветрянки.
Сарафанное радио• 01 июня 2019
Ответ дляМама Бубончика
Не было нигде, а корь - чем больше вакцинируют свеженькими прививками, тем больше случаев, есть над чем задуматься.
Хотя раньше я собиралась делать кпк, но сейчас передумала, учитывая то что происходит
Мама Бубончика• 01 июня 2019
Ответ дляСарафанное радио
Сейчас поствакцинальная корь. А в том посте, где суд отказал, говорилось о эпидемиогической ситуации по столбняку - 2017 год. Вот я и спрашиваю, когда это была такая вспышка?