3@йk@• 01 июня 2019

Руфье... дадут ли без прививки

Нет одной АДС, дадут ли руфье
Домашка• 01 июня 2019
Руфье не знаю, но по шее за такое точно дадутни одной адс

Ку-кусик• 01 июня 2019
Дадут.Напишите отказ от прививки и дадут.
Правильно_Валерчик• 01 июня 2019
А яке відношення проба Руфьє має до вакцинації?
Робот Вертер• 01 июня 2019
Верховный суд отказал в удовлетворении иска касательно отказа детсада принять невакцинированного ребенка.
http://reyestr.court.gov.ua/Review/81652333
Робот Вертер• 01 июня 2019
Да, и проба Руфье вообще не имеет никакого отношения к вакцинации.
Я только за!• 01 июня 2019
А как дают Руфье?
Ку-кусик• 01 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
Так, то дет сад, а проба Руфье в школе нужна.
ЛисАпедная• 01 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
А как дают Руфье?
проводят пробу и дают справку
Чупокабра• 01 июня 2019
Ответ дляЯ только за!
А как дают Руфье?
Считают пульс в спокойном состоянии, дают физ нагрузку и опять считают пульс. Результат заносят в карту ребенка и по его трактовке определяют группу для физры.

постою_послушаю• 01 июня 2019
Ответ дляЛисАпедная
проводят пробу и дают справку
Не просто справку, а справку о том, в какую группу на физкультуре ребенок будет ходить.
Автор, проба Руфье это часть осмотра семейным врачом. Если врач будет вообще иметь с вами дело без прививок, то и Руфье проведёт.
Робот Вертер• 01 июня 2019
Ответ дляКу-кусик
Я в курсе У ребенка автора нет вакцинации. Так что хоть с пробой Руфье, что без, ее ребенка вполне законно могут не допустить к посещению школьных занятий.
Сарафанное радио• 01 июня 2019
Мне педиатр сказал что просто укажет в форме что прививок нет, руфье без проблем провел и справку выдал. Единственное спросил когда последний раз медосмотр приходили и все
Мама Бубончика• 01 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
А где это была эпидемия столбняка? Что за бред? Только и слышно, что о вспышках кори, гриппа и ветрянки.
Сарафанное радио• 01 июня 2019
Ответ дляМама Бубончика
Не было нигде, а корь - чем больше вакцинируют свеженькими прививками, тем больше случаев, есть над чем задуматься.
Хотя раньше я собиралась делать кпк, но сейчас передумала, учитывая то что происходит
Мама Бубончика• 01 июня 2019
Ответ дляСарафанное радио
Сейчас поствакцинальная корь. А в том посте, где суд отказал, говорилось о эпидемиогической ситуации по столбняку - 2017 год. Вот я и спрашиваю, когда это была такая вспышка?