ПлакалаВАвтомобиле• 01 июня 2019

Пустят ли в электричку с собакой?

С маленькой болонкой.-4 кг.
Собралась с детьми к бабушке на электричке поехать. В пути 25-30 мин.
Не пошлют ли меня при посадке из-за собаки?
Результат:
вже голосів: 38
32 (84.21%) Возьмут
5 (13.16%) Не знаю
1 (2.63%) Не возьмут
Намакушка• 01 июня 2019
даже циплят в Интерсити перевозят, а Вы о маленькой собачке сомневаетесь
Arina 25• 01 июня 2019
В электричках не ездила , в Интерсити с собакой езжу . Беру ей билет кошачий ( она маленькая) , беру обязательно ее паспорт .
автор ПлакалаВАвтомобиле • 01 июня 2019
Спит сейчас)
Arina 25• 01 июня 2019
Возьмите на всякий случай билет , он копейки стоит и везите свою красавицу !
podzem79• 01 июня 2019
Билет на собаку нужен только в поезд, собачка должна быть по правилам в боксе, но в електричке не пристают по этому поводу
Я такая наивная• 01 июня 2019
Ответ дляПосудомойка
Спит сейчас)
Может в сумочку и на руки взять, это если сидеть будете. А так думаю можно и в тамбуре проехаться 30ть минут.
Я такая наивная• 01 июня 2019
И кто вас должен послать при посадке?
Люди едут с огромными сумками которые стоят на проходе , ведрами, с великами.
Мандолина Бу• 01 июня 2019
Ответ дляЯ такая наивная
И кто вас должен послать при посадке?
+100.Хто???!!!!
Шкала Радости• 01 июня 2019
Иногда везу с собой кота. Покупаю билет..ручная кладь. Есть такие проводники что без билета не пустят в вагон электрички. Был случай сидел напротив пассажир начал возмущаться , что он не будет со скотиной в одном вагоне ехать ( кот сидел в переноске, переноска стояла под моим сидением электрички). Я достала билет покрутила перед мордой этого чувака, со словами не нравиться на выход))). Возмущений не было))).
Пленница SexShop-а!• 01 июня 2019
вообще не будет проблем
ДелайКак_Я• 01 июня 2019
Думаю, ничего не будет. Видела, как цыганка замотала большую дворнягу в простыню как ребенка и примотала к себе, так и ехала пол дороги в электричке из Львова Потом выпустила собаку и та бродила по вагону.
tarveldy• 01 июня 2019
Каждый день езжу в городской ел. С собаками часто вижу людей, овчарки лайки
m_alinka• 01 июня 2019
Очень давно ехала с собакой, но тогда по правилам нужна была справка от ветеринара о том, что собака здорова, привита, и о эпид окружении (как-то так)
...аяприкольная• 01 июня 2019
Ответ дляArina 25
Какое унижение собаке))
Arina 25• 01 июня 2019
Ответ для...аяприкольная
Какое унижение собаке))
В чем унижение ? Она дет как королева в своей сумке , у меня на руках
...аяприкольная• 01 июня 2019
Ответ дляArina 25
Я про кошачий билет, собаке ( шучу)
Arina 25• 02 июня 2019
Понятно !