Я не в теме• 01 июня 2019
Оцените комбез на толстушке-коротконожке
я).
спс.
Ангелочек с рожками• 01 июня 2019
Нет, не идёт вам. Я сначала увидела верх и середину - вроде ничего. А потом спустилась вниз - а там босоножки сразу под попой. Очень короткими ноги кажутся, непропорционально совершенно.
Я не в теме
• 01 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
Цвет низа хорош.
Только босоноги сюда вообще никак.
а что обуть лучше???
Срочнокпсихологу• 01 июня 2019
У вашего утюга плохо фокус наводится.
Ну, такое.
Видали и похуже, если что))
Ну, такое.
Видали и похуже, если что))
Плету интриги• 01 июня 2019
автор, такого плана комбезы идут только тем у кого живот плоский. они живот очень подчеркивают, так что увы. ну и длина брюк навевает асоциации с такими базарными капри, которые почему-то очень любят полные дамы предпенсионного возраста.
я не в обиду вам, сама не стройняшка - живот есть, и понимаю, что в комбезе только выставлю его напоказ.
Ms. Искренность• 01 июня 2019
Нет, ни сам комбез, ни ткань, ни обувь. Я сама пышка и такое не надела бы никогда.
Я не в теме
• 01 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
ноги короткие. 1.55 рост.
Я не в теме
• 01 июня 2019
Ответ дляMs. Искренность
покажите, что носите.
Неправдиша• 01 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
покажите, что носите.
Для вашей фигуры платья - оптимальный вариант.
Язвочка• 01 июня 2019
Автор, вам не идёт! Брючная часть комбеза визуально режет ваши в ноги в комплекте с дополнительно ’режущими’ босоножками. Ноги кажутся ещё полнее, и ещё короче. Выше точно кто-то описал ’Попа, а потом сразу босоножки’. А верх подчеркивает живот и попу..Фасон совсем вам не подходит.
И не по теме, девочки, как в таких комбезах в туалет ходить? Это его полностью сверху нужно снять? Я такую одежду не понимаю просто)))
Ms. Искренность• 01 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
покажите, что носите.
Предпочитаю не обтягивать так фигуру, разве что только подчеркнуть очертания. У меня рост высокий, в платьях я как баба на самовар. Хотя есть у меня трикотажное прямое платье в пол. Люблю прямые льняные брюки, джинсы из легкой ткани.
Я не в теме
• 01 июня 2019
Ответ дляЯзвочка
что обуть, чтобы не резало?
да, сверху снять. это не трудно.
Ms. Искренность• 01 июня 2019
Этот комбез вы на какое-то мероприятие, на отдых или на каждый день планируете? Например, на море я более раскованна, могу ходить в купальнике и парео, хотя дома свои ноги в венах и шрамах после операций на улице не покажу. Не знаю, какой у вас размер, но посмотрите тут вещи: штаны , верх
фан L.O.S.T.• 01 июня 2019
Я даже не знаю, что можно хуже одеть на такую фигуру. Настолько плохо все.
Язвочка• 01 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
что обуть, чтобы не резало?
да, сверху снять. это не трудно.
ну как минимум нужно, чтоб щиколотка открыта была. Ваши ноги режутся линией брюк, а потом ещё и режутся ремешком на щиколотке..т.е. дважды режет и дважды укорачивает и так не длинные ноги)
Но на вашем месте я бы вообще такой комбез не носила (и дело даже не в том, что я комбезы не люблю). К слову, я тоже в теле..но у меня другая проблема - очень большая грудь, в купе с животом..очень сложно подобрать одежду, чтоб не выглядеть квадратным мешком, полным картошки.
Госпожа Белладонна• 01 июня 2019
Автор, я сама полная и вас понимаю.
Мой вам совет - никогда не надевайте такую длину брюк. Она визуально очень режет ноги и они становятся еще более короткими.
Брюки свободного кроя и длинные(под каблук) смотрелись бы гораздо более выгодно.
...аяприкольная• 01 июня 2019
Ответ дляЛагшмивара
как нормальное что показывают - то все фукают. Здесь же трындец и всем нормально. Как понять этот народ?
Все просто. Женщины не любят конкуренцию
Неуловимый Джо• 01 июня 2019
Низ (брюки) мне нравится. Верх не особо можно рассмотреть, но на этом фото выглядит не очень.
Однозначная• 01 июня 2019
Ответ дляСнегурочко
Жесть. Карлсон вернулся(
Мужик обещал- мужик сделал)
Коробка с карандашандрами• 01 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
покажите, что носите.
автор, комбез вообще не Ваше.
про длину ног уже сказали.
укороченная кофточка, и под ней сразу живот.
Снимайте и никогда больше не одевайте ЭТО.
Я не высокая и толстая, но уже 3 день получаю комплименты вот в этом костюме.
про длину ног уже сказали.
Я не в теме
• 01 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
автор, комбез вообще не Ваше.
про длину ног уже сказали.
покажите на себе наряд.
на фото - худая.
Коробка с карандашандрами• 01 июня 2019
Ответ дляЯ не в теме
покажите на себе наряд.
на фото - худая.
не буду я себя фотографировать.
но размер у меня 5ХЛ его. (54-56 советский)
и отлично смотрится.
Вы что не видите разницу со своим комбезом?
длина штанины - полная на мой 160, а не подстрел
Длина фоточки - прикрывает пояс брюк, а не кружевной топик
и отлично смотрится.
Я не в теме
• 01 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
не буду я себя фотографировать.
и отлично смотрится.
жаль(
paradise@email.ua• 01 июня 2019
посмотрите, автор, мода для полных в журналах Бурда! этот вариант плох