Играю_на_кларнете• 01 июня 2019
Опять я!!! Свекровь, бывший муж и встечи с ребёнком
Я тут писала ранее, т.к. нуждаюсь в поддержке и совете как быть, а не выслушать от вас кучу гадостей (если что) и так
Сегодня была встреча с бабушкой и папой ребёнка. Я на встречи одна не езжу, беру с собой кого то их подруг с детьми
Бабушка была последний раз зимой, в январе.
Папаша был месяц назад, но он всегда приходит с пустыми руками, он же алименты платиь, 100$на двоих (меня и ребёнка), или приносят мяч и забирает его назад с собой...
Сегодня как обычно было кучу "крылатых "фраз от него в сторону ребенка: он жрет, насрал, ты трус и если ребенок падает, то тот просто смеется. Его мама ему вечно говорил что и как делать, типа подойти к ребёнку, включить машину, пойти на горку и т.д.
Когда прошел час встречи тот уже хотел уходить но мама попросила остаться еще.
Но вот тут многие из вас скажут что я оцениваю все в деньгах и т.д. но я приложу фото что бабушка купила внуку, которого не видела пол года (при том что она работает, ей 50 лет, у нее своя точка на рынке с бельем женским, живет сама). Я конечно же сказала им спасибо хоть за это, но вот просто интересно, это я зажралась а они себя ведут правильно???
Кстати, ребенок его называл дядей и ни он ни мама не исправили этого а дружно смеялись.
Результат:
вже голосів:
141 (73.82%)
Папе плевать на ребёнка, ездит потому что так надо.
39 (20.42%)
Я зажралась
11 (5.76%)
Они ниче не обязаны ребёнку
Слабый пол• 01 июня 2019
О, это еще ничего.У нас соседский малыш во дворе приходящего папу назвал ’БАБАЙ!’ и пытался спрятаться. Папа был помят-небрит-несвеж, короче, с перепою. Все тоже смеялись
Корсет_на_шурупах• 01 июня 2019
Ответ дляЗлойанОним
Ну вы вот не автор, которая обижена на мужа и свекровь
И не ребенок, который радуется и найденной на улице палочке.
Вы правда считаете, что это нормальные гостинцы и что никаких треков, лего (и все, что вы перечислил) ребенку никогда и не надо? Или что это не папина забота - их покупать?
Ну на день рождения, на новый год надо. А по случаю встречи небольших гостинцев с головой. У моих детей есть всё, старший в прошлом году еле придумал, что попросить у дедушки мороза. Но это не мешает ему до сих радоваться киндеру)))
Понимаю, обидно, но надо это отпустить.
Корсет_на_шурупах• 01 июня 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мой ребенок и не расстроился совсем. Я спрашиваю мнение со стороны. Впше мнение я услышала, что я должна радоваться всему что они приносят
Вы нет, можете не радоваться, вообще лучше не придавать этому значения. Главное, что ребенок доволен, не и Вы не акцентируйте и сама посмеетесь над жлобами. Ребенок вырастет и будет это помнить, и однажды Вы услышите об этом от него.
Пластилин_Колец• 01 июня 2019
Не переживайте по этому поводу, пусть думают что подвиг совершили, это их право, а вам стоит уделить это время ребенку а не расстраиваться из-за того что они хреновые родственники. Не считают нужным баловать ребенка при встрече ну их х*ен с ними, вам же лучше, не будет ждать их прихода как праздника и вам не так обидно будет когда подрастет и будет рассказывать какие они хорошие. Ребенок и так пострадал из-за вашего выбора, не надо гневить Бога, радуйтесь что хоть что-то платит на ребенка, а совесть не у всех есть, смиритесь.